English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

4 октября 2004

К дилерской сети «КиберПлат» подключены отделения Банка «Сибконтакт»

В отделениях Банка «Сибконтакт» начат прием платежей за услуги связи и провайдеров услуг через универсальную платежную систему CyberPlat®

Наличные платежи принимаются от абонентов МТС, Би Лайн, Мегафон, Сонет, Ростелеком, НТВ-Плюс, Космос-ТВ и других провайдеров услуг в двух московских и пяти региональных отделениях Банка «Сибконтакт». Пополнение лицевых счетов абонентов производится в режиме реального времени без взимания дополнительной комиссии.

Процедура зачисления денег на лицевой счет проста и занимает несколько секунд: достаточно заполнить квитанцию, указав номер телефона (карты, абонентского договора или лицевого счета), сумму платежа, а после завершения операции получить чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

На данный момент в Банке «Сибконтакт», в рамках реализации стратегии Банка по внедрению передовых технологий обслуживания клиентов, происходит внедрение технологии, предоставляющей возможность оплаты услуг ведущих операторов сотовой связи, телефонных операторов, интернет-провайдеров и операторов спутникового телевидения через банкоматы Банка.

Отделения Банка «Сибконтакт», где можно оплатить услуги связи и провайдеров услуг, расположены по следующим адресам:

    г. Москва, 3-я Рыбинская, д.1;
    г. Москва, Мерзляковский пер., д.13/1;
    г. Тюмень, ул. Герцена., д. 86а;
    Тюменская область, г. Нягань, 2 мкр-н, д. 3;
    Тюменская область, г. Нягань, п. Талинка, 1 мкр-н, д. 4;
    г. Курган, ул. Пушкина, д. 91;
    г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 4.

ОАО КБ «Сибконтакт»
Банк «Сибконтакт» на протяжении более 12 лет осуществляет комплексное обслуживание юридических и физических лиц с применением таких наиболее прогрессивных направлений развития банковских технологий как платежные карты, Интернет-банкинг, электронные платежи и т.п. На данный момент ОАО КБ «Сибконтакт» входит в число 40 крупнейших банков Уральского региона, а также является одним из 100 банков – лидеров рынка потребительского кредитования в России. Банк имеет лицензии на совершение банковских операций в рублях и иностранной валюте (без ограничения числа банков-корреспондентов) № 1915, лицензию профессионального участника фондового рынка № 168–00021–210000 на осуществление брокерской и дилерской деятельности, включая операции с физическими лицами; является членом Ассоциации Российских Банков, участником прямых расчетов Единой Торговой Сессии и работает на Московской Межбанковской Валютной Бирже и Сибирской Межбанковской Валютной Бирже. ОАО КБ «Сибконтакт» является акционером Сибирской Межбанковской Валютной Биржи и имеет филиалы в городах Москве, Новосибирске, Усть-Илимске (Иркутская область) и Кургане, а также дополнительный офис в городе Тюмень.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»