English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

10 августа 2004

«КиберПлат» начал прием платежей за услуги мобильной связи Matrix Mobile, коммерческого телевидения DIVO TV и доступа в Интернет через МТУ-Интел

Во всех пунктах моментального пополнения счетов универсальной платежной системы CyberPlat® начат прием наличных платежей от абонентов Matrix Mobile, DIVO TV и МТУ-Интел

Пополнение лицевых счетов производится в режиме реального времени и без взимания дополнительной комиссии в пунктах приема платежей, работающих через платежную систему CyberPlat®, расположенных в Москве и Московской области.

Для оплаты услуг достаточно заполнить специальную квитанцию, внести наличные средства в кассу и получить чек. Процедура зачисления денег на лицевой счет занимает несколько секунд. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.


"Матрикс Телеком"
Компания «Матрикс Телеком» образована в 1998 году, как транзитная компания в области IT услуг. С 2004 года предоставляет услуги мобильной связи — Matrix Mobile. Услуги Matrix Mobile предоставляются на базе технических средств «Матрикс Телеком» с использованием сотовой сети стандарта GSM ЗАО «Соник Дуо» и включают в себя несколько тарифных планов для всех категорий пользователей.

DIVO TV
Компания «Версател» занимается разработкой проекта DIVO TV с 1999 года. Финансовую поддержку осуществляют инвестиционный фонд TPG Aurora и Европейский банк реконструкции и развития. Объем инвестиций на июль 2002 г. составил 20 млн долларов США.

Миссия компании — изменить взгляд москвичей на цифровое телевидение, сделав его таким же привычным, удобным и доступным, как на Западе. DIVO TV призвано стать компанией, предоставляющей самый широкий диапазон услуг по самым доступным ценам.

Компания «МТУ-Интел»
«МТУ-Интел» — ведущий интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Глобальную Сеть по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 25 000 линий постоянного доступа в Интернет.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»