English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

23 июля 2000

CYBERPLAT.COM: 100 дней после «детства»

Сегодня Компания CYBERPLAT.COM подводит итоги первых ста дней своего существования в качестве самостоятельного участника рынка платежных систем в Интернет.

Это не первая круглая цифра в жизни молодой компании. 1 июня текущего года суммарный оборот универсальной платежной системы CyberPlat® (продвигаемого на рынок Компанией продукта) за 10 месяцев коммерческой эксплуатации превысил 100 миллионов рублей. В том же месяце число клиентов системы CyberPlat®, воспользовавшихся ее услугами для оплаты кредитными карточками товаров в интернет-магазинах, превысило 100 тысяч. В ближайшее время и число подключенных к системе виртуальных торговых площадок достигнет 100.

Такое сочетание значительных круглых цифр для нового предприятия примечательно и символично. Однако, они не исчерпывают список реальных достижений CYBERPLAT.COM. Как свидетельствует статистика, два основных показателя деятельности платежной системы — обороты и количество проведенных транзакций — показывают устойчивую тенденцию к постоянному росту. В настоящий момент в системе ежемесячно осуществляется 26 тысяч транзакций с суммарным оборотом 24 миллиона рублей. По прогнозам аналитиков Компании такая тенденция сохранится и в обозримом будущем.

При этом важно подчеркнуть, что увеличение объемов проводимых операций происходит на фоне повышения качества работы самой системы. Благодаря решению целого комплекса программно-аппаратных задач Компании удалось в условиях роста абсолютных объемов операций добиться выхода на стабильное плато эффективного обеспечения проводимых транзакций.

Одновременно с ростом числа клиентов, магазинов, транзакций компания CYBERPLAT.COM смогла обеспечить стабильно низкий уровень количества отказов от платежей. Не останавливаясь на достигнутом, компания вводит новые продукты и виды сервиса, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов, а также обеспечение надежности и безопасности проведения платежей.

Таким образом, свой небольшой юбилей компания CYBERPLAT.COM отмечает реальными достижениями, уверенно глядя в будущее.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»