English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

8 апреля 2004

«КиберПлат», «Ростелеком» и «Связной» реализовали совместный проект

Благодаря универсальной платежной системе «КиберПлат», жители Москвы получили возможность оплачивать услуги междугородной и международной связи, предоставляемые филиалом ОАО «Ростелеком» — ММТ (Междугородный и Международный Телефон), во всех 140 московских центрах мобильной связи «Связной»

В рамках стратегического партнерства компаний сеть центров мобильной связи «Связной» и платежная система «КиберПлат» реализовали совместный проект по приему платежей в пользу ОАО «Ростелеком» ММТ за услуги междугородной и международной телефонной связи. Услуга предоставляется абонентам сети общего пользования города Москвы, к которым относятся как частные лица, так и предприятия различных форм собственности, подключенные к телефонной сети ОАО «МГТС».

Теперь московские абоненты ОАО «Ростелеком» могут произвести платеж по квитанциям, традиционно приходящим по почте, в любом из центров «Связной». Новая возможность предоставляет москвичам дополнительные удобства как за счет значительного увеличения точек приема наличных платежей, так и в связи с объективным снижением нагрузки на пункты коммунальных платежей отделений Сбербанка Москвы.

Прием платежей с помощью системы «КиберПлат» в любом из центров «Связной» производится без взимания дополнительной комиссии. Безопасность прохождения операций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.


ОАО «Ростелеком»
Крупнейший оператор связи Российской Федерации. Компания владеет современной цифровой сетью, покрывающей практически всю территорию страны. Во всех регионах России ОАО «Ростелеком» — оператор для операторов, обеспечивающий полный объем операторских потребностей в услугах магистральной сети и объединяющий сети российских операторов в единую транснациональную сеть. На рынке Москвы ОАО «Ростелеком» предоставляет услуги международной и междугородной связи конечным пользователям, используя инфраструктуру местного оператора связи, и напрямую выставляет счета абонентам

Компания «Максус» (Сеть центров мобильной связи «СВЯЗНОЙ»)
«Связной» — это одна из ведущих сетей центров мобильной связи в России, созданная торговой компанией «Максус», крупнейшим официальным дистрибьютором услуг сотовых операторов и персональных средств связи и аудиотехники, работающим на российском рынке с 1995 года. «Максус» является официальным дистрибьютором Aiwa, LG, Maxon, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Rolsen, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, VK Mobile, Voxtel и дилером ведущих провайдеров услуг сотовой связи: МТС, Би Лайн GSM, МегаФон, Матрикс Телеком, Sky Link, Центральный Телеграф, TELE2, НСС, Татинком, СМАРТС.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»