English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

13 июля 2000

К платежной системе CyberPlat® подключился интернет-магазин «Болеро»

Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® одного из крупнейших российских интернет-магазинов «БОЛЕРО» (www.bolero.ru). Витрина магазина стала девяносто седьмым адресом во Всемирной Сети, посетители которого могут воспользоваться услугами платежной системы CyberPlat® для оплаты предлагаемых товаров.

Магазин «БОЛЕРО» является одной из составляющих холдинга eHouse и на сегодняшний день предлагает посетителям около 15 000 наименований книжной продукции, свыше 6 000 аудио- и видеоносителей, а также обширный ассортимент программных продуктов и детских игрушек.

Доставка товаров потребителю осуществляется при помощи независимой транспортной компании «Скороход» (www.skorohod.ru) в более, чем 150 городов России. По заявлению Председателя Совета Директоров холдинга eHouse Анатолия Шкреда, консолидированный месячный оборот магазина «БОЛЕРО» динамично растет и превысил в июне 46 тысяч долларов США.

Недавно «БОЛЕРО» сменил дизайн и сервисное программное обеспечение. Главной причиной произошедших перемен стало совершенствование функциональности с учетом российской действительности и стремление обеспечить максимальный сервис для клиента.

Подключение к системе CyberPlat®, по словам г-на Шкреда, как раз и вызвано растущим спросом со стороны покупателей на услугу по оплате товаров по кредитным картам «…и решение о выборе CyberPlat® оказалось здесь очевидным», — отметил он.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»