English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

13 сентября 2012

CyberPlat® («КиберПлат») предоставляет возможность пополнения карт MasterCard в масштабах страны

Компания CyberPlat® («КиберПлат») в сотрудничестве с международной платежной системой MasterCard Worldwide предоставила российским потребителям возможность переводов денежных средств на карты MasterCard, выпущенные любыми банками-эмитентами на территории Российской Федерации.

Услуга доступна во всех точках приёма платежей, подключенных к системе электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат»), в которых представлен этот сервис: в отделениях банков, через платежные терминалы и банкоматы, а также на кассах ритейловых сетей. Информировать клиентов о наличии услуги будут с помощью специальных стикеров, баннеров или иным образом.

Сервис переводов денежных средств на банковские карты работает на платформе MasterCard MoneySend. Чтобы осуществить перевод на карту MasterCard, клиенту достаточно выполнить всего два простых действия: сообщить кассиру торговой точки номер карты, счет которой он желает пополнить, либо ввести номер карты через интерфейс платежного терминала или банкомата, после чего внести денежные средства.

Данные об операции поступают в банк-эмитент карты практически мгновенно. Длительность зачисления средств непосредственно на счёт клиента зависит от банка-эмитента карты и составляет от одного до четырех дней.

Востребованность сервисов по пополнению банковских карт демонстрирует устойчивый рост на российском рынке финансовых услуг. Запуская сервис для держателей карт MasterCard, компания CyberPlat® («КиберПлат») делает использование пластиковых карт более простым и комфортным для потребителей. Мы убеждены, что это станет еще одним шагом на пути развития системы безналичных платежей и совершенствования финансовой инфраструктуры в масштабах всей страны», — говорит Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.

«Проект MasterCard с системой электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») открывает новые возможности для российских держателей карт. Наше сотрудничество направлено на внедрение инновационных технологий, повышающих потребительские свойства услуг. Мы рады, что благодаря новой возможности перевода средств на карты MasterCard наши финансовые сервисы становятся более качественными, доступными и удобными для потребителей», — говорит генеральный директор ООО «МастерКард» Илья Рябый.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»