English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

12 сентября 2011

Банк ВТБ24 подключился к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат")

К платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") подключился Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Благодаря сотрудничеству с платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат"), Банк ВТБ24 сможет расширить свой розничный бизнес, предоставляя населению дополнительные услуги по приему платежей в своих офисах, через сеть банкоматов, а также систему Интернет-банкинга «Телебанк».

Банк ВТБ24 входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 560 офисов в 69 регионах Российской Федерации.

В платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") на сегодняшний день более 1500 поставщиков услуг, в том числе все крупнейшие компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании многих регионов Российской Федерации. Через платежную систему CyberPlat® ("КиберПлат") можно также оплачивать налоги и пошлины, штрафы ГИБДД, авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета, лицевые пенсионные счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

Наша компания на протяжении многих лет является надежным партнером для постоянно растущего числа российских банков благодаря предоставлению новых возможностей для развития розничного бизнеса. Подключение к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") банкоматной сети, офисов продаж и сервиса «Телебанк» Банка ВТБ24 позволит его клиентам оценить новые инновационные технологии в области электронных платежей и финансовых расчетов», — заявил Генеральный директор ОАО «Киберплат» А.Ю. Грибов.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»