English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

8 октября 2010

Платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") приглашает своих партнеров на семинар по инновационным финансовым продуктам, позволяющим повысить доходность и конкурентоспособность бизнеса

Семинар проводится исключительно для действующих партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат"). Цель мероприятия – разъяснить своим клиентам преимущества новых высокотехнологичных финансовых продуктов, внедрение которых позволит получить дополнительные доходы и обеспечит реальные конкурентные преимущества перед другими участниками рынка.

Не пропустите уникальную возможность узнать про новые источники дохода!

Семинар состоится 20 октября 2010 года в 14:00 по адресу: 123610 г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12 (ЦМТ-2), 2 этаж, зал «Ангара».

Программа семинара:

1. Канал Удаленный Банковский (КУБ) – система сверхдешевых банковских отделений, которые могут открывать и эксплуатировать любые торгово-сервисные предприятия. Размещение каждого из таких отделений обойдется всего в 8000 долларов, перемещение в другое место – в 200-400 долларов. Инвестиции в размере 5 миллионов долларов позволяют развернуть более 600 точек банковского обслуживания, которые можно расположить в наиболее выгодных местах – в торговых центрах и универсамах, в спортивных клубах и на автозаправках – везде, где есть поток потенциальной клиентуры. КУБ обеспечивает прием всевозможных групп платежей с использованием технологии «штрих-кода» на базе платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") и позволяет осуществлять продажу всего спектра существующих на рынке банковских продуктов и услуг.

2. Интегратор систем денежных переводов (ИСДП) – высокотехнологичный инструмент, позволяющий значительно повысить эффективность работы банков, торговых и терминальных сетей в сфере денежных переводов. ИСДП предоставляет возможность в одном операционном окне проводить операции по девяти (а к концу года – по пятнадцати) наиболее популярным системам денежных переводов. ИСДП – универсальное программное решение, которое может быть установлено на рабочих местах операционистов банковских отделений, кассах ритейловых сетей, в банкоматах и платежных терминалах, а также может быть интегрировано в системы Интернет Банк-клиент или Мобильный банк.

3. Интернет Банк-Клиент для банков (ИБКБ) – эффективный финансовый инструмент, в рамках которого банкам-участникам предлагается проведение взаиморасчетов в режиме реального времени. При этом стоимость одного платежа составляет всего 50 копеек, что в 12 раз дешевле, чем платежи через МЦИ ЦБ РФ.

4. Решение для мобильной коммерции CyberDeN – новая технология оплаты товаров и услуг в торговых сетях, платежных терминалах или в сети Интернет с использованием мобильного телефона и идентификацией покупателя по штрих-коду. Денежные средства за товары или услуги могут быть списаны как с лицевого счета оператора мобильной связи, так и с банковского счета плательщика.

5. Платежная книжка – финансовый сервис «одного окна», предоставляющий пользователям удобную возможность производить регулярные платежи через различные каналы дистрибуции. Сервис обеспечивает формирование списка стандартных платежей, сохранение истории платежей, печать чеков, абсолютную безопасность совершаемых транзакций. «Платежная книжка» распространяется в виде независимого программного модуля и может легко использоваться банками в качестве простого решения для Интернет-банкинга под собственной торговой маркой. Предприятия ритейла и сети платежных терминалов, подключенные к системе CyberPlat® ("КиберПлат"), могут также эффективно эксплуатировать этот сервис и зарабатывать как на подключении новых клиентов «Платежной книжки», так и на ее пополнении.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: development@platina.ru, указав ФИО представителя, его должность, наименование организации, реквизиты для обратной связи. Если организацию представляют несколько специалистов, зарегистрировать необходимо каждого. Дополнительную информацию о семинаре можно получить у кирирующих менеджеров или по телефону 8 (495) 981-94-77.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»