English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

2 декабря 2009

1000 в секунду.
Платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат") совершен прорыв в скорости обработки сложных финансовых транзакций.

В результате модернизации технологической платформы платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") ее производительность превысила рекордные 1000 транзакций в секунду, что обеспечивает десятикратный запас по отношению к текущим рабочим уровням нагрузки на систему.

Таким образом, при равномерной нагрузке с максимальной производительностью система CyberPlat® ("КиберПлат") сегодня способна обрабатывать свыше 30 млрд транзакций в год.

Подобная производительность является беспрецедентной с учетом тех особенностей работы платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат"), которые обеспечивают максимальную защищенность финансовых транзакций. Принятые компанией высокие стандарты безопасности выгодно отличают CyberPlat® ("КиберПлат") от процессинговых систем конкурентов. В рамках одной транзакции в системе совершается до 16 операций, заверенных электронно-цифровой подписью и совершаемых с использованием защищенных способов передачи данных по каналам Интернет, включающих проверку наличия номеров телефонов или лицевых счетов клиентов, идентификацию и авторизацию точек приема платежей и т.п.

Эта технология обеспечивает абсолютную безопасность совершаемых финансовых транзакций и минимизирует количество ошибочных платежей. В системе CyberPlat® ("КиберПлат") за все время функционирования не было ни одного случая взлома транзакции.

Повышение производительности системы стало результатом наращивания возможностей и оптимизации архитектуры ее технологической платформы Достигнутые показатели производительности в более чем 1000 транзакций в секунду являются промежуточными и в ходе дальнейшей модернизации вычислительной платформы CyberPlat® ("КиберПлат") планируется дальнейшее повышение скорости обработки финансовых транзакций.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»