English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

7 июля 2007

ОАО АКБ «Связь-Банк» стал 71 банком — участником платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®)

ОАО АКБ «Связь-Банк» начал прием платежей от абонентов операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения, доступа в Интернет, коммунальных служб и систем охранных сигнализаций через платежную систему «КиберПлат» (CyberPlat®).

Простота организации и безопасность осуществления платежей через платежную систему «КиберПлат» (CyberPlat®) вызывает интерес у самых разных компаний, в том числе у ритейловых банков, активно работающих с населением, поскольку позволяет быстро и без чрезмерных затрат организовать дополнительный сервис для своих постоянных клиентов и привлечь внимание новых.

Еще один крупный российский банк — ОАО АКБ «Связь-Банк» по достоинству оценил все технологические преимущества и высокую надежность платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®). Используя услуги Компании «КиберПлат» (CyberPlat®) ОАО АКБ «Связь-Банк» предоставляет своим клиентам удобный и надежный сервис по приему платежей в своей широкой банковской сети.

Рынок розничных банковских услуг демонстрирует огромные темпы роста, которые в ближайшие годы будут только увеличиваться. Значит, будет расти и потребность в быстром и удобном способе приема платежей в пользу различных провайдеров услуг. Платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) будет и в дальнейшем совершенствовать свои уникальные возможности для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»