English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

10 января 2007

CyberPlat® занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу «Билайн»

«КиберПлат» (CyberPlat®) подтверждает неоспоримые преимущества своей системы и стабильно удерживает позицию лидера на рынке приема наличных платежей за услуги сотовой связи. По итогам 2006 года компания «ВымпелКом», владелец торговой марки «Билайн», признала первенство электронной платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®) по объемам принятых платежей от своих абонентов.

По итогам сотрудничества в 2006 году компания ОАО «ВымпелКом» наградила «КиберПлат» (CyberPlat®) за первое место по объему принятых платежей в России, в очередной раз засвидетельствовав высокие достижения электронной платежной системы. Платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) подтвердила, что является безусловным лидером в своем сегменте рынка. Уже более 8-ми лет компания «КиберПлат» (CyberPlat®) осуществляет прием платежей в пользу различных провайдеров услуг. Динамика развития бизнеса из года в год растет значительными темпами — в 2006 году объем платежей, проводимых через систему, увеличился более чем в два раза.

Абоненты сотовой связи в России и в Казахстане по достоинству оценили высокий уровень сервиса «КиберПлат» (CyberPlat®) и активно пользуются его услугами. Достаточно 2-х секунд, чтобы с помощью платежной системы абонент смог пополнить свой лицевой счет. Даже в пиковые моменты нагрузки система демонстрирует рекордную отказоустойчивость и способна обрабатывать более 800 тысяч транзакций в час. По показателям отказоустойчивости «КиберПлат» (CyberPlat®) превосходит ближайшего конкурента в 5 раз.

Сегодня к услугам абонентов широкая сеть пунктов приема платежей, насчитывающая более 38 500 точек. В их числе платежные терминалы, магазины, аптеки, почтовые отделения, салоны связи, автозаправки, а также отделения и филиалы ведущих российских банков. Практически, в любом общественном месте существует возможность пополнить счет оператора мобильной связи, оплатить коммунальные услуги и т.п.

Успешная работа ведущей электронной платежной системы России «КиберПлат» (CyberPlat®) на протяжении последних лет неоднократно была отмечена дипломами и наградами ОАО «ВымпелКом». Рекордные объемы платежей, принятых от абонентов «Билайн», — самый объективный показатель высокого качества услуг «КиберПлат» (CyberPlat®).

"В далеком 1998 году первый платеж за сотовую связь, осуществленный через нашу систему, был в пользу именно «Билайн», — комментирует Генеральный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ.КОМ» Андрей Грибов. — С тех пор обороты наших компаний выросли на порядки. В тесном партнерстве мы шагнули в третье тысячелетие, в новый век развития телекоммуникаций. И я рад, что наше плодотворное сотрудничество открыло и расширило доступ к современным технологиям для самых широких слоев населения нашей страны".

Сегодня в сети «Билайн» более 51,9 миллиона абонентов, включая 4,4 миллиона абонентов в странах СНГ. Компания работает в 78 регионах России, в которых проживает 94 % населения. Сеть оператора покрывает всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. География роуминга «Билайн» насчитывает свыше 200 стран. Компания «Билайн» — официальный поставщик сотовой связи Государственной Думы Федерального Собрания РФ.


ОАО «ВЫМПЕЛКОМ»

ОАО «ВымпелКом» с 1993 года предоставляет услуги сотовой связи под торговой маркой «Билайн». По оценке международной консалтинговой компании Interbrand Group, «Билайн» признан самым сильным и дорогим брендом России. Его стоимость составляет более 5 млрд. долларов США. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP. Сегодня «ВымпелКом» занимает ведущее положение среди российских компаний с точки зрения корпоративного управления и прозрачности, за что неоднократно получал звание лидера в области корпоративного управления и отношений с инвесторами со стороны независимых институтов и организаций.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»