English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

17 августа 2006

Компания CyberPlat объявляет о подключении 14 новых операторов

Компания «КиберПлат» (CyberPlat®) объявляет о подключении к сервисам своей платежной системы CyberPlat® 14 новых операторов: ЗАО «НПО ПРОГТЕХ» (г. Жуковский, Московская область), ООО «Новгород Дейтаком» (г. Великий Новгород), ООО «Телесеть-Сервис», ООО «Комтехцентр», ООО «Единая Служба Объявлений» (г. Екатеринбург), ОАО «Дальсвязь» (г. Владивосток) и ЗАО «АКОС» (г. Владивосток). «СМАРТС Ярославль-GSM», ЗАО «Шупашкар-GSM» (г. Чебоксары), ЗАО «Ульяновск-GSM», ЗАО «Сотел — Нижний Новгород» и OOO «Комлинк» (г. Воронеж), ООО «Консул.ком» (г. Москва), ЗАО «Корвет-Телеком» (г. Москва).

"Наша компания стремится усилить экспансию по развитию бизнеса в регионах, и как результат целенаправленной деятельности в этом направлении — подключение четырнадцати новых операторов связи и интернет-провайдеров, — комментирует Генеральный директор ОАО «КиберПлат.Ком» (CyberPlat®) Андрей Грибов, — примечательно, что новые клиенты компании представляют 5 федеральных округов, где успешно работают и открывают новые возможности для сотрудничества наши региональные дирекции. С каждым месяцем мы наращиваем темпы развития и присутствия в регионах — как по количеству новых клиентов, подключаемых к «КиберПлат» (CyberPlat®), так и по объему платежей через систему. Ведь операторы стремятся сотрудничать с тем, кому доверяют и с тем, кто активно развивается, расширяя границы поставленных задач. На сегодняшний день платежная система принимает платежи в пользу 68 операторов связи, телекоммуникационных и жилищно-коммунальных услуг, Суммарный оборот компании в 2005 году составил 1, 12 млрд долларов. По результатам первого полугодия 2006 года оборот платежей в системе — 1,019 млрд долларов. По данным агентства CNews Analytics, «КиберПлат» — безоговорочный лидер рынка по обороту".

В числе новых партнеров универсальной платежной системы «Киберплат» (CyberPlat®) — 5 ведущих телекоммуникационных компаний Поволжья и Центральной России: «СМАРТС-Ярославль», «СМАРТС Шупашкар-GSM» (г. Чебоксары), «Ульяновск-GSM», «Сотел-Нижний Новгород» (региональный оператор сети «Sky Link») и воронежский интернет-провайдер «Комлинк». Благодаря этому подключению, еще сотни тысяч пользователей смогут оплачивать услуги связи без комиссии и очередей, а оплата связи станет доступнее. Партнерство в Северо-Западном регионе расширено заключением соглашения о сотрудничестве с ООО «Новгород Дейтаком». Сегодня компания — крупнейший в регионе провайдер, использующий современную технологию — Ethernet. В сеть «Новгород Дейтаком» включены практически все крупные организации Великого Новгорода. .

Успешно продолжает свою деятельность по привлечению партнеров и расширению бизнеса в Уральском регионе дирекция «КиберПлат» (CyberPlat®) в г. Екатеринбурге. Среди новых клиентов компании: ООО «Комтехцентр», ООО «Телесеть-Сервис» и ООО «Единая служба объявлений».

Компания ООО «Комтехцентр» начала свою работу на рынке Интернет-провайдеров города Екатеринбурга в мае 2003 года под торговой маркой «Планета». На сегодняшний день ООО «Комтехцентр» предлагает своим абонентам набор услуг, таких как: трансляция в сети теле- и радиоканалов в цифровом качестве, цифровую телефонную связь, игровые on-line сервера и другие. Среди ключевых клиентов компании сети салонов «Связной», «DIXIS», «SIMфония», «Эльдорадо», «Эолис», «Цифроград», «Ультрастар» и другие.

Интернет-провайдер Телесеть-Сервис (торговая марка КАБiNET) предлагает широкополосный доступ в Интернет 20 тысячам абонентов г. Екатеринбурга. Сеть провайдера охватывает практически все районы города.

Еще один новый уральский партнер «КиберПлат» (CyberPlat®) — рекламно-информационная компания «Единая служба объявлений» (г. Екатеринбург), размещающая рекламу и информацию в СМИ. Сегодня «Единая служба объявлений» предлагает своим клиентам новую услугу, — возможность оплачивать размещение рекламных объявлений и модулей через систему «КиберПлат» (CyberPlat®).

Кроме того, благодаря заключению соглашения о приеме платежей через систему «КиберПлат» (CyberPlat®) абоненты, проживающие в г. Екатеринбурге и области, получили возможность легко и быстро пополнять свои счета, оплачивать основные и дополнительные услуги, предоставляемые местными операторами.

К числу компаний, принимающих платежи через систему «КиберПлат» (CyberPlat®) присоединились две дальневосточные компании — ОАО «Дальсвязь» и ЗАО «АКОС». Доля доходов «Дальсвязи» на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока составляет 59,5%. «Дальсвязь» занимает 72% рынка Интернет Дальнего Востока, 87% рынка местной связи и 81% рынка междугородной и международной связи Дальнего Востока. Компания «АКОС» — первой среди дальневосточных операторов получила лицензию на предоставление услуг сотовой связи на территории Приморского края, а в мае 1994 года именно в этой компании был осуществлен первый на территории Сибири и Дальнего Востока сотовый звонок.

Платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) становится не только универсальной, но и повсеместной. Высокая отказоустойчивость привлекает к ней как федеральные и межрегиональные компании, так и локальных телекоммуникационных операторов. Так в июле 2006 года заключили соглашения о приеме платежей через систему «КиберПлат» (CyberPlat®) провайдер из подмосковного Жуковского — НПО «Прогтех» и еще два московских провайдера — «Консул.ком», являющийся представителем ЗАО «Уголь-Телеком», и компания «Корвет-Телеком», работающая на рынке телекоммуникаций с 1998 года и имеющая на сегодня более 27000 абонентов


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»