English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

13 февраля 2006

CyberPlat® — лидер по приему платежей от абонентов «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») наградил платежную систему «КиберПлат» свидетельством о признании "Абсолютным лидером по совокупному объему принятых платежей от абонентов «Билайн» в салонах связи и независимых розничных точках за 2005г."

ОАО «Вымпел Коммуникации» — одна из ведущих телекоммуникационных компаний России и СНГ. С 1993 года «ВымпелКом» предоставляет услуги сотовой связи под брендом «Билайн». Более 40 миллионов абонентов в России, в Казахстане и Украине пользуются услугами оператора. В числе дополнительных сервисов «Билайн» — SMS и MMS, мобильный интернет, информационно-развлекательные ресурсы и многое другое.

CyberPlat®, первая российская универсальная мультибанковская платежная система, осуществляющая платежи в пользу операторов связи, провайдеров Интернет-доступа, спутникового и кабельного телевидения, платежи за услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения, работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет. Оборот «КиберПлат» в 2005 году составил более 32 миллиардов рублей (1 миллиард 120 миллионов долларов).

CyberPlat® является давним партнером «ВымпелКома». Именно в пользу «Билайн» в 1998 г. был произведен первый он-лайн платеж за услуги сотовой связи в системе «КиберПлат». На протяжении многих лет подряд CyberPlat® становился лидером по объему принятых платежей в пользу «ВымпелКома». Взаимовыгодное сотрудничество компаний продолжает развиваться и сегодня. Так, по итогам 2005 г. «КиберПлат» вновь признан крупнейшим партнером «Билайн» среди платежных систем.

"Приятно, что партнерство между «ВымпелКом» и CyberPlat®, начало которому было положено еще в далеком 1998 г., продолжает крепнуть и приносить новые результаты. Уверен, что и в новом году благодаря нашим новым техническим разработкам, расширению сети пункта приема платежей и повышению надежности системы, нам удастся значительно увеличить объем платежей в пользу «Билайн», — комментирует Андрей Грибов, Генеральный директор платежной системы CyberPlat® .


ОАО «Вымпел Коммуникации»
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России и Казахстане, а также недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний «ВымпелКом» охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек — 78 регионов России, в которых проживают 94% населения страны (136,5 миллионов человек), а также всю территорию Казахстана и Украины, Таджикистана и Узбекистана. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»