English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

8 февраля 2006

Волгоград-GSM начал прием платежей через систему CyberPlat®

Ведущий оператор сотовой связи Волгоградской области ЗАО «Волгоград-GSM» подключился к универсальной мультибанковской платежной системе CyberPlat®

ЗАО «Волгоград-GSM» первым в регионе создал единое пространство общения, объединив жителей Волгограда и всех 33-х районов области. Мобильная связь действует на всей территории Волгоградской области, включая железнодорожные и автомобильные магистрали, водные пути, места отдыха.

Сегодня, обладая абонентской базой, составляющей более 750 тысяч клиентов, ЗАО «Волгоград-GSM» занимает лидирующие позиции на Волгоградском рынке сотовой связи. Предприятие входит в группу компаний СМАРТС — лидера среди региональных операторов сотовой связи России. СМАРТС входит в пятерку ведущих операторов страны по количеству абонентов, количество которых уже превысило 1,5 млн. человек.

Благодаря «КиберПлат» абоненты «Волгоград-GSM» с любым тарифным планом смогут пополнять свои счета в режиме оn-line. Для этого достаточно посетить одну из точек приема платежей, в числе которых многочисленные салоны связи, магазины и даже кинотеатры. Более того, как комментирует Андрей Грибов, Генеральный директор платежной системы CyberPlat® , "с началом приема платежей через систему CyberPlat® клиенты ЗАО «Волгоград-GSM» получили возможность оплачивать услуги своего мобильного оператора более чем в 15000 пунктах агентской сети «КиберПлат» в любом регионе РФ".

Как отмечает Александр Ветютнев, генеральный директор «Волгоград-GSM», «компания стремится к тому, чтобы мобильная связь стала для абонентов не только доступным, но и максимально удобным помощником. Мы убеждены, что это — важнейшая часть современного сервиса. Для этого мы предоставляем нашим абонентам возможность воспользоваться разными способами платежа, наиболее удобными для них. Система CyberPlat® предлагает нашим абонентам ряд отличных преимуществ».

Точки приема платежей, где можно оплатить услуги компании Волгоград-GSM


Информация о ЗАО «Волгоград-GSM»

"Волгоград-GSM" обеспечивает качественную мобильную связь в Волгограде и всех 33 районах области. Динамично развиваясь, компания является лидером на рынке высоких технологий области, предоставляя: сотовую связь, Интернет, GPRS, MMS, EDGE. Приоритет компании — забота о каждом абоненте — удобство подключения и качество обслуживания. СМАРТС «Волгоград-GSM» — местная компания, которой близки надежды и заботы земляков.

21 апреля 1999 года — день получения разрешения на коммерческую эксплуатацию сети. Высокие стандарты качества и тесное взаимодействие с абонентами дали свои плоды — сегодня ЗАО «Волгоград-GSM» занимает лидирующие позиции на Волгоградском рынке сотовой связи. Тарифные планы и большой выбор высокотехнологичных услуг составлены с учетом интересов абонентов и ориентированы на различные группы населения. Подключиться и получить консультации квалифицированных специалистов можно в офисах компании в Волгограде, абонентских отделах в крупных городах и более чем в 850 дилерских пунктах города и области. Предоставляется более 200 дополнительных услуг — доступ к сети Интернет через WAP, автоматическая служба и Интернет-система сервиса абонентов (АССА и ИССА), GPRS, MMS, EDGE, IP-телефония. ЗАО «Волгоград-GSM» — Интернет провайдер.

ЗАО «Волгоград-GSM» вносит значительный вклад в развитие региона, перечисляя в бюджеты города и области налоговые платежи, которые затем распределяются на социальные программы. Помощь постоянно оказывается спортивным и творческим коллективам, детским и общественным организациям. Компания принимает участие в проведении массовых городских праздников — День города, День молодежи, многочисленных фестивалей. ЗАО «Волгоград-GSM» несколько раз становится одним из победителей конкурса «Лидер XXI века» в номинации «эффективное развитие производства» среди предприятий Южного федерального округа, а также победителем в номинации «Лучшее предприятие связи» ежегодной премии «Волгоградский Олимп».


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»