English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

21 августа 2000

«Сони Стайл» становится клиентом CyberPlat

Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® виртуального магазина Sony Style (www.sonystyle.ru), принадлежащего крупнейшему мировому производителю радиоэлектронной аппаратуры и цифровой техники SONY и открытому на сайте ЗАО «Сони СНГ» (www.sony.ru). Система CyberPlat® будет обеспечивать для интернет-магазина Sony Style прием платежей по международным пластиковым карточкам за товары и услуги, продаваемые на российском рынке через Интернет.

Магазин Sony Style, разработанный партнером CYBERPLAT.COM — компанией e-Tops Consulting, стал сто первым из числа интернет-магазинов, обслуживаемых платежной системой CyberPlat®, и первым в списке онлайновых представительств крупнейших международных корпораций, начавший сотрудничество с ней. Выбор CyberPlat® в качестве платежной онлайновой системы определился данном случае тем, что CyberPlat® сегодня является одной из немногих в России в России платежных систем, обеспечивающей расчеты в Интернет с высокой степенью надежности, опираясь на международные правила и процедуры функционирования карточных платежных систем, а также в полном соответствии с российским законодательством.

Сотрудничество компании CYBERPLAT.COM — оператора системы CyberPlat® с ЗАО «Сони СНГ» в данном проекте не только способствует повышению авторитета системы CyberPlat® как эффективного инструмента для платежей в Интернет, а компании CYBERPLAT.COM как надежного партнера, но и знаменует собой начало вхождения в Рунет крупнейших мировых товаропроизводителей.

Впервые зарубежная фирма, являющаяся одним из ведущих производителей радиоэлектронной аппаратуры и цифровой техники, выходит на российский Интернет-рынок. Несмотря на то, что интернет в России не достиг еще уровня западных стран, SONY приняла решение о развитии интернет-бизнеса в России, учитывая географическую протяженность страны и традиционно высокий интерес экономически активного населения к высоким технологиям.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»