English version
Выбрать страну

Новости


 

28 декабря 2010
Московский банк Сбербанка России подключил информационно-платежные терминалы Сбербанка в Москве к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат"). Это позволит клиентам банка проводить платежи в режиме онлайн в пользу широкого круга провайдеров услуг. Сегодня в списке партнеров системы CyberPlat® ("КиберПлат") 1500 операторов различных услуг и их количество постоянно увеличивается.

14 декабря 2010
Технологический лидер российского рынка электронных платежей компания CyberPlat® («КиберПлат») предоставила жителям северной столицы беспрецедентный уровень удобства и скорости обслуживания при проведении всех типов регулярных платежей – за услуги ЖКХ, энергоснабжения, фиксированную и междугороднюю телефонную связь.

8 декабря 2010
В сети приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") можно перечислить денежные средства на свои индивидуальные лицевые счета пенсионных накоплений.

23 ноября 2010
Банк «Платина», расчетный банк крупнейшей по масштабам сети в России и странах СНГ платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат"), в рамках программы Федерального казначейства реализует проект по организации приема платежей от физических лиц в счет оплаты федеральных штрафов, госпошлин и сборов.

15 ноября 2010
В соответствии с заключенным договором между CyberPlat® («КиберПлат») и ГУП «Мособлгаз» точки приема платежей крупнейшей по размерам сети платежной системы начали принимать платежи в пользу десяти из шестнадцати подмосковных филиалов газосбытовой компании. Уже в ближайшее время через CyberPlat® («КиберПлат») можно будет оплачивать услуги всех без исключения филиалов ГУП «Мособлгаз».

8 октября 2010
Семинар проводится исключительно для действующих партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат"). Цель мероприятия – разъяснить своим клиентам преимущества новых высокотехнологичных финансовых продуктов, внедрение которых позволит получить дополнительные доходы и обеспечит реальные конкурентные преимущества перед другими участниками рынка.

Не пропустите уникальную возможность узнать про новые источники дохода!

Семинар состоится 20 октября 2010 года в 14:00 по адресу: 123610 г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12 (ЦМТ-2), 2 этаж, зал «Ангара»

6 октября 2010
Пять лет назад, в сентябре 2005 года было зарегистрированно ТОО "Киберплат Казахстан", а в сентябре 2006 года были проведены первые в Республике Казахстан транзакции через платежную систему CyberPlat® ("КиберПлат"), которые фактически открыли национальный рынок моментальных платежей. Характерно, что, как и в России, этот рынок заработал с первой транзакцией через CyberPlat® ("КиберПлат") в пользу абонента «Билайн», так и в Казахстане абоненты крупнейшего оператора сотовой связи республики Кар-Тел (Beeline Казахстан) первыми получили возможность пополнять счета своих мобильных телефонов в сети приема платежей «Киберплат Казахстан». CyberPlat® ("КиберПлат") не только создал рынок онлайн платежей Казахстана, но и активно его формировал в течение последующих пяти лет

4 октября 2010

23 сентября 2010
На кассах торговых предприятий и в терминалах, подключенных к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат"), можно провести платеж по оплате товаров, работ, услуг, налогов и сборов, а также для пополнения банковского счета, - если плательщику известны банковские реквизиты получателя платежа

31 августа 2010
В сети приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") появилась возможность приобретения виртуальных карт VISA для расчетов в сети Интернет

17 августа 2010
Условия приема платежей в пользу компании Faberlic, одного из лидеров российского рынка косметики и парфюмерии, значительно улучшены за счет использования платежной инфраструктуры компании CyberPlat® («КиберПлат»)

10 августа 2010
Почти три тысячи салонов связи, работающих под брендом МТС и расположенных в городах по всей территории Российской. Федерации, начали прием оплаты штрафов за нарушение ПДД. При этом в любом салоне МТС, расположенном в любом городе России, можно оплатить штрафы любого территориального подразделения ГИБДД.

10 августа 2010
Технологический лидер российского рынка электронных платежей компания CyberPlat® ("КиберПлат") и крупнейший отечественный мобильный ритейлер "Евросеть" реализовали уникальный проект, обеспечивающий клиентам абсолютно беспрецедентный уровень удобства и скорости обслуживания при проведении всех типов регулярных платежей - за услуги ЖКХ, энергоснабжения, фиксированную и междугороднюю телефонную связь, - с использованием штрих-кодовой технологии. Этот канал приема коммунальных платежей способен в ближайшее время составить серьезную конкуренцию традиционным способам оплаты через Сбербанк и Почту России.

2 августа 2010
В результате тестовых испытаний различных систем приема платежей, которые постоянно проводятся по заказу оператора специалистами независимой экспертной компании, платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") признана самой надежной процессинговой системой. Компания CyberPlat® ("КиберПлат") отмечена дипломом МТС

26 июля 2010
Более 400 банкоматов Запсибкомбанка помогут населению Тюменского региона быстрее и комфортнее совершать платежи в пользу широкого круга провайдеров различных услуг, поддерживаемых платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат"). Эта же возможность будет предоставляться и с помощью сервиса «Мобильный Банк» ведущего банка Западной Сибири.

6 июля 2010
ЗАО «Банк Русский Стандарт», один из крупнейших Банков России, продолжает совершенствовать комплекс сервисов для населения, последовательно расширяя возможности Интегратора систем денежных переводов, разработанного специалистами платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") и эксплуатируемого в Банке Русский Стандарт. Возможности этого сервиса, позволяющего в одном интерфейсе одновременно работать со многими системами денежных переводов, дополнены подключением систем «Аллюр», «Быстрая почта» и Moneygram®. Этот инструмент позволяет Банку Русский Стандарт осуществлять переводы по большинству систем денежных переводов, используя всего один интерфейс. В настоящее время установленный в операционных кассах Банка ИСДП позволяет работать c 8 (восемью) Системами денежных переводов: «Аллюр», «Анелик», «Азия-экспресс» «Быстрая почта», InterExpress, «Лидер», Moneygram и «Юнистрим». При этом используется только одно Соглашение о присоединении всех вышеперечисленных Систем денежных переводов, заключенное Банком с ООО КБ «ПЛАТИНА» и ОАО «КиберПлат».

2 июля 2010

28 мая 2010
Подключение к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат») значительно расширило список поставщиков услуг, оплатить услуги которых клиенты Альфа-Банка могут через Интернет-банк «Альфа-Клик» и Мобильный банк «Альфа-мобайл»

11 мая 2010
Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») выступила интегратором и технологическим партнером в проекте по организации приема платежей в сети из почти 2000 терминалов самообслуживания, установленных в салонах «Евросети» по всей территории Российской Федерации. Таким образом, практически в каждом магазине «Евросети» посетителям предоставлена возможность быстро и без очередей совершать он-лайн платежи, в том числе и в пользу Банка Русский Стандарт – в погашение кредитов, для пополнения депозитов и карточных счетов.

28 апреля 2010
В результате граждане России получат возможность осуществлять платежи в пользу органов ГИБДД не только в 45 000 банковских отделениях, а еще в 250 тысячах пунктах приема платежей крупнейшей в России и странах СНГ платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») – без очередей, быстро и комфортно

26 апреля 2010
CyberPlat® «КиберПлат» значительно улучшает для своих партнеров условия приема платежей в пользу компании Avon, одного из лидеров российского рынка прямых продаж косметики и парфюмерии

2 апреля 2010

1 апреля 2010
В соответствии с заключенным договором между АО «Казпочта» и ведущей российской платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат") в почтовых отделениях Казахстана начинается эксплуатация уникального сервиса, позволяющего отправлять и получать денежные переводы через различные системы денежных переводов в одном интерфейсе.

18 марта 2010
До недавнего времени возможности платежных систем использовались банками лишь для пополнения карточных счетов клиентов и погашения кредитов, при этом с позиций соблюдения законодательства эти операции были не вполне законны до 1 января 2010 года. Абсолютно законными операции такого рода стали лишь в этом году, когда изменение законодательства (вступление в силу Федерального Закона Российской Федерации от 3 июня 2009 года N 121) позволило часть банковских операций проводить в ритейловых и терминальных сетях.

16 марта 2010
Новые возможности, предоставляемые ведущей платежной системой, позволят значительно увеличить депозитные портфели и потенциал активных операций банков, ориентированных на розничный сектор

10 марта 2010
Специально для партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") «Челябинвестбанк» (ОАО) установил прямые корреспондентские отношения с КБ «Платина» - расчетным банком платежной системы

16 февраля 2010
С 16 февраля 2010 года всем дилерам платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») в качестве платежных агентов банка «Платина» единовременно открыты платежные шлюзы для работы с 170 региональными провайдерами различных услуг – ЖКХ, энергосбыта, местными и региональными операторами связи, кабельного телевидения, Интернет-провайдерами.

11 февраля 2010
Специально для партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") в «Азиатско-Тихоокеанском Банке» (ОАО) разработан сервис проведения платежей по ускоренной схеме

22 января 2010
Предупреждение СБ "КиберПлат"

11 января 2010

 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»