English version
Выбрать страну

Новости


 

26 декабря 2003
Платежная система «КиберПлат» и телекомпания «Космос-ТВ» заключили договор, в соответствии с которым абоненты «Космос-ТВ» получили возможность оплачивать услуги телекомпании в сети приема платежей компании «КиберПлат». Пополнение лицевых счетов с помощью системы «КиберПлат» осуществляется в режиме реального времени и занимает всего несколько секунд. Данный сервис обеспечивает пользователям «Космос-ТВ» не только удобство оплаты, но и ее надежность: безопасность прохождения транзакции гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

18 декабря 2003
Платежная система КиберПлат и универсальный оператор сотовой связи Корбина телеком (www.corbina.ru) начали совместный проект. В рамках сотрудничества абоненты Корбина телеком могут оплачивать услуги связи в режиме on-line в широкой сети приема платежей компании КиберПлат.

16 декабря 2003
Платежная система «КиберПлат» и Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» заключили договор, в соответствии с которым абоненты компании получили возможность оплачивать услуги мобильной связи в широкой сети приема платежей компании «КиберПлат».

28 октября 2003
Во всех магазинах торговой сети «Белый Ветер» введена в эксплуатацию система приема платежей за услуги мобильной связи от абонентов ведущих операторов мобильной связи. Проект реализован универсальной платежной системой КиберПлат.

23 сентября 2003
Сервис для владельцев мобильных телефонов расширяется

14 июля 2003
Финансбанк А.О. — банк со 100%-ным иностранным капиталом стал участником универсальной платежной системы CyberPlat®

2 июля 2003
Теперь максимальное время электронного платежа через универсальную платежную систему CyberPlat® не превышает двух секунд

23 июня 2003
Единая система приема платежей (ЕСПП) – платежный продукт, созданный компанией «Мобильные ТелеСистемы» в августе 2001 года. ЕСПП позволяет абонентам этой компании-оператора пополнять свой лицевой счет с помощью федеральной карты «Экспресс-оплата» и наличными в офисах МТС, находясь в любом регионе России, входящим в зону ЕСПП. Причем, средства на лицевой счет абонента перечисляются моментально. Сегодня ЕСПП компании МТС работает в 36 регионах страны.

18 июня 2003
Удобный способ быстро оплачивать услуги мобильной связи получили абоненты Сотовой сети «СОНЕТ». Такой сервис им предоставили универсальная платежная система CyberPlat® и Московская игровая система «Джекпот». Теперь вносить деньги на счет абоненты «СОНЕТ» могут в игровых залах системы «Дежкпот» через платежную систему JackPay. В ней реализовано технологическое решение с использованием единственного шлюзового соединения, установленного между сервером системы CyberPlat® и главным сервером игровой системы «Джекпот», к которому, в свою очередь, подключены все ее игровые точки.

7 мая 2003
Торгово-розничная сеть универсамов «Остров» и платежная система CyberPlat® реализовали проект, в рамках которого абоненты мобильных сетей связи МТС и МегаФон в Московском регионе получили возможность оплачивать услуги мобильной связи в кассах сети магазинов «Остров», работающих 24 часа в сутки.

14 апреля 2003
Компания «Киберплат.Ком» бесплатно предлагает организациям высокоэффективное программно-технологическое решение, основанное на технологии электронно-цифровой подписи (ЭЦП), которое обеспечивает повышенную безопасность при работе с корпоративными ресурсами и ведении расчетов через Интернет.

3 апреля 2003
Платежная система «Киберплат» и компания «НТВ-Плюс» (www.ntvplus.ru) заключили договор, в соответствии c которым абоненты «НТВ-Плюс» смогут оплачивать услуги спутникового телевидения в сети приема платежей компании «Киберплат» в режиме онлайн.

11 марта 2003
Платежная система «Киберплат» и ЗАО «Соник Дуо», оператор сотовой сети «МегаФон» в Московском регионе, заключили договор, в соответствии c которым абоненты «МегаФона» смогут оплачивать услуги мобильной связи через сеть приема платежей «Киберплат» в режиме онлайн. Это решение обеспечит абонентам дополнительные удобство и быстроту обслуживания.

 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»