English version
Выбрать страну

Новости


 

7 декабря 2000
Сегодня состоялась презентация нового офиса российской компании КИБЕРПЛАТ.КОМ.

16 ноября 2000
СТБ-Платежная Система, Коммерческий банк «Платина» (www.platina.ru), компании КИБЕРПЛАТ.КОМ (www.cyberplat.ru) и СТБ КАРТ заключили ряд взаимовыгодных договоров, определяющих стратегическое партнерство сторон в области электронной коммерции.

1 ноября 2000

1 ноября 2000
1 ноября 2000 года в рамках ежегодной выставки ПОЛИГРАФИНТЕР-2000 прошла презентация совместного интернет-проекта компаний CYBERPLAT.COM и Modo Paper Moscow.

23 октября 2000
Банк «Платина» приступил к выпуску совместных (Co-Branded) карточек «Visa Electron Multi-Page» в рамках совместного проекта с пейджинговой компанией «Мульти-Пейдж». На карточке размещены логотипы компании «Мульти-Пейдж» и Visa International.

18 октября 2000
14 октября в Сочи отеле «Рэдиссон-САС-Лазурная» прошла церемония награждения победителей наиболее престижного в российском интернете конкурса «ЗОЛОТОЙ САЙТ-2000». Компания CYBERPLAT.COM объявлена победителем этого конкурса в номинации «Интернет-банкинг».

18 октября 2000
В связи со значительным ростом бизнеса компания CYBERPLAT.COM совершенствует структуру управления и переезжает в новый офис.

6 октября 2000
Первые в России транзакции Business to Business в оплату оптовых поставок товаров проведены через мультибанковскую интегрированную систему платежей CyberPlat®.

28 сентября 2000
Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® одной из крупнейших российских страховых компаний РОСНО.

25 сентября 2000
На днях количество клиентов, воспользовавшихся услугами универсальной системы онлайновых интернет-платежей CyberPlat® для оплаты товаров и услуг в виртуальных магазинах и организациях, превысило двести тысяч.

15 сентября 2000
Участники крупнейшей торговой системы в Рунете получили возможность льготного обслуживания в системе карточных платежей CyberPlat®.

21 августа 2000
Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® виртуального магазина Sony Style (www.sonystyle.ru), принадлежащего крупнейшему мировому производителю радиоэлектронной аппаратуры и цифровой техники SONY и открытому на сайте ЗАО «Сони СНГ» (www.sony.ru). Система CyberPlat® будет обеспечивать для интернет-магазина Sony Style прием платежей по международным пластиковым карточкам за товары и услуги, продаваемые на российском рынке через Интернет.

17 августа 2000
17 августа 2000 года в отеле SWISS DIAMOND компании Автокард-Холдинг (Интернет-сервис e-port) и CYBERPLAT.COM (Платежная система CyberPlat®) официально объявляют о начале своего сотрудничества в области развития инфраструктуры платежей и покупок в Интернет.

15 августа 2000
Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® интернет-аукциона Molotok.Ru (www.molotok.ru). Molotok.Ru  стал юбилейным — сотым — торгово-сервисным интернет-ресурсом, подключенным к платежной системе CyberPlat®. Сайту Molotok.Ru система CyberPlat® будет обеспечивать те же услуги, что и для всех своих клиентов в сфере B2C — прием платежей по международным пластиковым карточкам.

3 августа 2000
Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между компанией CYBERPLAT.COM (http://www.cyberplat.com), Процессинговой компанией Юнион Кард (http://www.uc.ru) и КБ «Платина» (http://www.platina.ru), благодаря которому мультибанковская система платежей в Интернет CyberPlat® приобретает статус Сервисного центра платежной системы Юнион Кард.

23 июля 2000
Сегодня Компания CYBERPLAT.COM подводит итоги первых ста дней своего существования в качестве самостоятельного участника рынка платежных систем в Интернет.

13 июля 2000
Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® одного из крупнейших российских интернет-магазинов «БОЛЕРО» (www.bolero.ru). Витрина магазина стала девяносто седьмым адресом во Всемирной Сети, посетители которого могут воспользоваться услугами платежной системы CyberPlat® для оплаты предлагаемых товаров.

10 июля 2000
В платежной ассоциации Visa International прошел сертификацию выпуск Банком «Платина» виртуальных карточек Visa.

20 июня 2000
Сегодня количество клиентов, воспользовавшихся услугами универсальной системы онлайновых интернет-платежей CyberPlat® для оплаты товаров и услуг в виртуальных магазинах и организациях, превысило сто тысяч.

1 июня 2000
На этой неделе российской интернет-коммерцией был взят очередной рубеж: суммарный оборот платежной системы CyberPlat®, осуществляющей онлайновые расчеты в Интернете, превысил «знаковую» отметку в 100 миллионов рублей. Причем в последние полгода из месяца в месяц наблюдается практически удвоение оборотов системы.

24 мая 2000
Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® крупнейшего российского информационного агентства ИТАР-ТАСС. Сайт агентства ИТАР-ТАСС стал восемьдесят седьмой организацией, воспользовавшейся услугами платежной системы CyberPlat® для приема клиентских платежей.

23 мая 2000
Компания CYBERPLAT.COM объявляет о начале своей деятельности на российском рынке. Целью компании является эксплуатация и укрепление рыночных позиций интегрированной системы онлайновых расчетов в Интернет CyberPlat®.

 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»