English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

1 июня 2005

Прием платежей через систему «Киберплат» начала сеть центров ЗАО «Петроэлектросбыт»

В сети центров ЗАО «Петроэлектросбыт» начат прием платежей в пользу Билайн, МТС и НТВ+ через универсальную платежную систему CyberPlat

Наличные платежи от абонентов Билайн, МТС и НТВ+ принимаются в сети универсальных центров приема платежей «Петроэлектросбыта», расположенных в Санкт-Петербурге. Пополнение лицевых счетов абонентов производится в режиме реального времени и без взимания комиссии.

Заключение договора о совместной деятельности по приему наличных платежей с ЗАО «Петроэлектросбыт» отвечает бизнес-стратегии лидера рынка приема наличных платежей, компании «КИБЕРПЛАТ.КОМ». Основой этой стратегии является рост числа партнерских компаний, лидирующих в своих секторах рынка и имеющих разветвленную сеть торгово-сервисных точек, которую можно легко адаптировать к приему наличных платежей в пользу операторов связи и провайдеров услуг.

Киберплат традиционно предлагает своим деловым партнерам очень комфортные условия. В их числе: простота подключения к системе, абсолютные гарантии безопасности, зачисление комиссионных в режиме on-line, кредитование под прием платежей. Такой подход является одной из основных причин успешного и динамичного развития платежной системы, чей оборот в прошедшем году фактически утроился и достиг 459 млн. долларов США

Процедура зачисления денег на лицевой счет проста и занимает несколько секунд: достаточно заполнить квитанцию, указав номер телефона и сумму платежа, а после завершения операции получить чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

"Подключение к Киберплат центров приема платежей ЗАО «Петроэлектросбыт» весьма важно и для нас, поскольку мы получаем в партнеры еще одного лидера в своем секторе рынка, и для абонентов, возможности которых по оплате услуг расширяются" — отметил Андрей Грибов, Председатель Совета директоров КБ «Платина», владеющего платежной системой CyberPlat.

"Наша главная задача — предоставить клиентам максимальное количество необходимых услуг с наилучшим качеством, помочь им сэкономить драгоценное время. Скорость сегодня — необходимая составляющая комфорта. Сотрудничество с универсальной платежной системой «КиберПлат» — логичный шаг в нашем стремлении к абсолютному качеству сервиса" — отметил Михаил Заворовский, Генеральный директор ЗАО «Петроэлектросбыт».


ЗАО «Петроэлектросбыт»

Сеть центров приема платежей «Петроэлектросбыта» была создана изначально для приема платежей за электроэнергию. В процессе развития спектр предоставляемых услуг постоянно расширялся. Благодаря смелым менеджерским решениям и применению высоких технологий, сегодня ЗАО «Петроэлектросбыт» занимает на рынке лидирующую позицию. Универсальные центры приема платежей ЗАО становятся важным элементом городской инфраструктуры Санкт-Петербурга.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»