English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

18 августа 2004

Оборот «КиберПлат» достиг $ 186 млн

Оборот системы CyberPlat® по приему платежей от абонентов операторов мобильной связи, спутникового телевидения и провайдеров услуг за первое полугодие 2004 года составил $186 млн

Для сравнения — за весь 2003 год общий оборот платежной системы «КиберПлат» составил $162 млн, в том числе оборот по приему платежей от абонентов операторов мобильной связи и спутникового телевидения — $159,3 млн.

Общее количество точек приема платежей системы «КиберПлат» постоянно возрастает. Увеличилось и число операторов, в чью пользу принимаются платежи. В частности, услуга моментального пополнения счета через «КиберПлат» стала доступна абонентам «Ростелеком», МГTC, МТУ-Интел и DIVO TV.

В первом полугодии 2004 года значительное вынимание было уделено развитию платежной системы «КиберПлат» в регионах. В частности, налажено сотрудничество с глобальными сетями, работающими на региональных рынках, в том числе сетями магазинов «МИР», «SPAR», сетью АЗС «Сибнефть», дилерскими сетями «Связной», «Диксис» и «Евросеть», а также с игровой системой «Джекпот».

"Благодаря простоте решения и использования нашей системы, а также высокой степени безопасности совершения операций, «КиберПлат» позволяет легко и быстро подключать новых региональных дилеров — говорит Заместитель Председателя Правления Банка «Платина», Исполнительный директор ОАО «КиберПлат.Ком» Владимир Кузнецов — В этом году к системе были подключены точки приема платежей в Екатеринбурге, Башкирии, Поволжье, Центральном регионе и ряде других регионов России. К концу 2004 года мы планируем обеспечить прием платежей во всех регионах России".

С 260 до 280 возросло и количество интернет-магазинов, покупки в которых осуществляются через «КиберПлат» с помощью платежных карточек международных платежных систем. А число товаров и услуг, предлагаемых этими интернет-магазинами, достигло почти 1,5 млн.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»