English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

26 декабря 2003

Телекомпания «Космос-ТВ» начала прием абонентских платежей через систему «КиберПлат»

Платежная система «КиберПлат» и телекомпания «Космос-ТВ» заключили договор, в соответствии с которым абоненты «Космос-ТВ» получили возможность оплачивать услуги телекомпании в сети приема платежей компании «КиберПлат». Пополнение лицевых счетов с помощью системы «КиберПлат» осуществляется в режиме реального времени и занимает всего несколько секунд. Данный сервис обеспечивает пользователям «Космос-ТВ» не только удобство оплаты, но и ее надежность: безопасность прохождения транзакции гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

Как прокомментировал подписание соглашения Андрей Степанов, Генеральный Директор «Космос-ТВ»: "Наша телекомпания постоянно стремится идти навстречу своим абонентам, именно поэтому мы внедряем новые технологии для большего удобства оплаты наших услуг. Мы прекрасно понимаем, что большинство наших зрителей люди очень занятые и пытаемся сделать их жизнь наиболее комфортной и удобной. Именно поэтому мы очень оптимистично настроены на данный совместный проект с платежной системой «КиберПлат», который позволит нам сделать процесс оплаты услуг телекомпании максимально простым, безопасным и не занимающим много времени". "Пользователям системы «КиберПлат» предоставляется возможность присоединиться к одному из самых интересных российских проектов в области платного телевидения, — отмечает Владимир Кузнецов, Исполнительный директор «КиберПлат.Ком». — Абоненты «Космос-ТВ» смогут познакомиться с российским рынком электронной торговли, а также оценить удобство и быстроту нового канала оплаты благодаря широкой географии точек приема платежей компании «КиберПлат» и уникально высокой скорости пополнения счета".

В настоящий момент сеть приема платежей, использующая систему «КиберПлат», включает залы игровой системы «Джекпот», торговые сети «СПАР», «Остров», «Мир», «Белый Ветер», широкую сеть дилерских салонов связи, а также операционные кассы и отделения ряда банков.


"Космос-ТВ"
Телекомпания «Космос-ТВ» была учреждена в 1991 году. «Космос-ТВ» предоставляет услуги платного цифрового телевидения в цифровом формате DVB-C, а также коммутируемый доступ в Интернет. На сегодняшний день «Космос-ТВ» предлагает 70 лучших мировых каналов на 12 языках мира, в том числе все 15 российских эфирных телевизионных каналов в цифровом формате.

Услугами телекомпании «Космос-ТВ» пользуются десятки тысяч абонентов в Москве и Московской области. Среди корпоративных клиентов «Космос-ТВ» — правительственные и административные учреждения, представители российского и зарубежного бизнеса и их семьи, иностранные посольства и их сотрудники, крупнейшие гостиницы и бизнес-центры, представительства фирм и международных организаций, банки, бары, рестораны, ночные клубы, казино и дискотеки, коттеджные поселки и дома отдыха. Более подробную информацию можно получить по адресу www.kosmostv.ru.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»