English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

28 октября 2003

«КиберПлат» и «Белый ветер»: пополнение счетов в режиме он-лайн

Во всех магазинах торговой сети «Белый Ветер» введена в эксплуатацию система приема платежей за услуги мобильной связи от абонентов ведущих операторов мобильной связи. Проект реализован универсальной платежной системой КиберПлат.

Пополнение лицевых счетов абонентов в кассах сети «Белый ветер» с помощью платежной системы КиберПлат производится в режиме реального времени и без взимания дополнительной комиссии. Процедура зачисления денег на лицевой счет проста и занимает несколько секунд: достаточно назвать оператору номер мобильного телефона и сумму платежа, а после завершения операции получить чек. Безопасность прохождения транзакции гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

С 7 октября 2003 года торговая сеть «Белый Ветер» открыла в своих магазинах отделы мобильной связи. Выход в новый для торговой сети сегмент обусловлен стремлением Концерна обеспечить максимальный ассортимент товаров, связанных с компьютерными технологиями, и предложить потребителю комплексное решение «мобильного офиса», включая возможность платежей в режиме реального времени.

Магазины концерна «Белый ветер», где можно оплатить услуги мобильной связи, расположены по следующим адресам:
М. «Лубянка», ул. Никольская, 10/2.
М. «Октябрьское поле», ул. Маршала Бирюзова,12.
М. «Университет», Ленинский проспект, 66.
М. «Смоленская», Смоленская пл., 13/21.
М. «Пролетарская», Волгоградский проспект, 10.
М. «Академическая», проспект 60-летия Октября, 20.
М. «Войковская», Ленинградское шоссе, 17.
М. «Маяковская», ул. Садовая-Триумфальная, 12.
М. «Багратионовская», в ТЦ «Горбушкин двор».
М. «Савеловская», в компьютерном ТЦ «Савеловский».
М. «Пражская», в ТЦ «Электронный Рай».
Все магазины работают ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00.


Концерн «Белый Ветер»
"Белый Ветер" — признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники.

Дополнительные службы и сервисы:
  • интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты;
  • «скорая компьютерная помощь» — выезд специалистов в удобное для клиента время;
  • информационная компьютерная служба по тел. 730–30–30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве;
  • компьютерные клубы «Белый Ветер»: специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт.

Все магазины торговой сети «Белый Ветер» находятся в непосредственной близости от станциий метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами.

"Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды «За вклад в развитие информационных технологий России».


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»