English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

23 июня 2003

Группа компаний DIXIS – объявляет о запуске в московских салонах связи DIXIS и DIXIS Light единой системы приема платежей (ЕСПП) для обслуживания абонентов компании «Мобильные ТелеСистемы»

Единая система приема платежей (ЕСПП) – платежный продукт, созданный компанией «Мобильные ТелеСистемы» в августе 2001 года. ЕСПП позволяет абонентам этой компании-оператора пополнять свой лицевой счет с помощью федеральной карты «Экспресс-оплата» и наличными в офисах МТС, находясь в любом регионе России, входящим в зону ЕСПП. Причем, средства на лицевой счет абонента перечисляются моментально. Сегодня ЕСПП компании МТС работает в 36 регионах страны.

Группа компаний DIXIS стремится предоставлять клиентам в своих салонах связи полный спектр услуг: от приобретения телефона и заключения контракта с компанией-оператором до сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования и приема платежей в пользу операторов.

В салонах связи DIXIS Москвы с февраля 2003 года принимаются платежи от московских абонентов МТС, «БиЛайн» и «МегаФон», в Санкт-Петербурге – от питерских абонентов МТС, «МегаФон» и Sky Link, а в течение лета будет запущена система приема платежей от абонентов «БиЛайн».

Компания DIXIS – первая компания среди дилеров МТС, которая вводит в московских салонах связи единую систему приема платежей. Эта услуга позволит абонентам МТС, приезжающим из других регионов России, пополнять свой лицевой счет в режиме реального времени не только в офисах МТС, но и в любом ближайшем салоне связи DIXIS или DIXIS Light. При этом в DIXIS с абонента МТС не будет взиматься комиссия или дополнительная плата за пользование услугой ЕСПП.

На первом этапе развития ЕСПП в салонах связи, принадлежащих Группе компаний DIXIS, к платежной системе будет подключено 26 магазинов, а в течение ближайшего месяца эта услуга станет доступной абонентам МТС во всех магазинах DIXIS и DIXIS Light Москвы.

Следующим шагом станет запуск в июле 2003 года единой системы приема платежей МТС в салонах связи DIXIS Санкт-Петербурга. В планах Группы компаний DIXIS введение ЕСПП во всех регионах России, где присутствуют салоны связи DIXIS и DIXIS Light.

Также в течение лета в салонах связи DIXIS Москвы и Санкт-Петербурга будут введены аналогичные системы приема платежей для абонентов компаний-операторов «ВымпелКом», «МегаФон» и «Сонет». Действие ЕСПП в салонах связи Группы компаний DIXIS реализовано благодаря универсальной мультибанковской интегрированной системе платежей в Интернет CyberPlat®.


Группа компаний DIXIS – лидер в области дистрибуции, торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи России. Компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Sony Ericsson, Nokia, Siemens, Motorola, Alcatel, Benefon, Samsung, LG, Philips, Sagem и ORA Electronics. Оборот компании в 2002 году составил 110 миллионов долларов США, а объем продаж в 2002 году составил 730.000 телефонных аппаратов.

В настоящий момент в составе компании DIXIS 142 салона связи, а также два уникальных для российского рынка сервисных центра по ремонту телефонов в Москве и Санкт-Петербурге, способных производить 30.000 ремонтов в месяц и сеть из 16-ти сервисных центров в регионах России.

Стратегия DIXIS направлена на решение задачи стать крупнейшей сетью салонов связи и сервисных центров, предлагающей широкий спектр продуктов и услуг в области телекоммуникаций, на территории России и стран СНГ. Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.dixis.ru

Список адресов салонов DIXIS и DIXIS Light, где работает ЕСПП:
- Садовая-Кудринская ул., д. 11, корп. Д
- Таганская ул., д. ?
- Болотная пл., д. 10
- Смоленская пл., д. 3
- Новинский б-р, д. 12, стр. 1
- Садовая-Кудринская ул., д. 1–3
- Первомайская ул., д. 106
- Стромынка ул., д. 1
- Ломоносовский пр-т, д. 23
- Декабристов ул., вл. 15
- Покровка ул., д. 4
- Академика Пилюгина ул., д. 10
- Балаклавский пр-т, д. 5а
- Братиславская ул., д. 27, корп. 1
- Генерала Белова ул., д. 59
- Бориса Галушкина ул., д. 20
- Нагорная ул., д. 21
- Михалковская ул., д. 1/51
- Вавилова ул., д. 15
- Зубовская ул., д. 5/36
- г. Подольск, Комсомольская ул., д. 46
- Николоямская ул., д. 11
- Земляной вал ул., д. 58/23
- Профсоюзная ул., д. 98, корп. 1
- Боровское ш., д. 27
- Одинцовский р-н, пос. Жуковка, д. 74, стр.1


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»