English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

11 марта 2003

Компания «КиберПлат.Ком» обеспечивает прием платежей от абонентов сети «МегаФон» в московском регионе

Платежная система «Киберплат» и ЗАО «Соник Дуо», оператор сотовой сети «МегаФон» в Московском регионе, заключили договор, в соответствии c которым абоненты «МегаФона» смогут оплачивать услуги мобильной связи через сеть приема платежей «Киберплат» в режиме онлайн. Это решение обеспечит абонентам дополнительные удобство и быстроту обслуживания.

Для абонентов «МегаФона» в Москве работает более 130 точек приема платежей, использующих платежную систему «Киберплат», в том числе в залах московской игровой системы «Джекпот», в сети магазинов «МИР», в операционных кассах МДМ-Банка, расположенных в сети магазинов «Седьмой Континент», а также в широкой сети отделений ряда банков. География пунктов приема постоянно расширяется. В целом через 600 точек платежной системы «Киберплат» осуществляется прием платежей в пользу всех операторов сотовой связи из «большой тройки»: Билайн, «МегаФон», МТС.

Отличительной особенностью системы «Киберплат» является уникально высокая скорость пополнения счета абонента (среднее время пополнения не более 10 секунд). При осуществлении интернет-платежей с помощью платежной системы «Киберплат» повышенные требования предъявляются к безопасности — технология CyberCheck® с помощью механизма электронной цифровой подписи (ЭЦП) и аутентификации участников сделок обеспечивает абсолютную безопасность совершаемых сделок.

ЗАО «Соник Дуо» — 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон», оператор сети «МегаФон» в Московском регионе. Московская сеть «МегаФон» обеспечивает всем своим абонентам качественный доступ к разнообразным информационным ресурсам и самым передовым мобильным услугам, включая решения на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО «Соник Дуо» в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях «МегаФон» московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети «МегаФон» могут пользоваться услугами роуминга в 153 странах мира.
Официальный сайт сети «МегаФон» в Московском регионе: www.megafonmoscow.ru


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»