English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

18 октября 2011

CyberPlat® ("КиберПлат") гарантирует быстроту и удобство денежных переводов, обеспечивая доступную стоимость услуги

Интегратор Систем Денежных Переводов (ИСДП) – это универсальный финансовый продукт, позволяющий банкам, ритейловым и терминальным сетям одновременно сотрудничать с множеством систем денежных переводов, используя единый интерфейс. Эта особенность дает возможность сетям сбыта обслуживать клиентов различных систем денежных переводов в едином окне, что значительно сокращает издержки и повышает эффективность проведения финансовых операций.

Ни одна система денежных переводов не имеет доминирующего положения на рынке и глобального географического охвата. ИСДП CyberPlat® («КиберПлат») работает со всеми крупными системами денежных переводов, а выбор конкретной системы зависит либо от географии перевода, либо от размера комиссии за осуществление операции. Оператор банка или торговой точки может оперативно подбирать наиболее выгодный для клиента тариф, используя возможности новой функции - калькулятора денежных переводов.

Использование ИСДП в сети текущих и потенциальных партнеров платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») сделает отправку денежных переводов комфортной и удобной операцией, обеспечивая при этом новый уровень качества обслуживания клиентов и ее доступность. Внедрение продукта платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») - это уникальная возможность для банков, ритейловых и терминальных сетей с минимальными издержками охватить максимум рынка денежных переводов.

В настоящий момент ИСДП позволяет осуществлять переводы по десяти наиболее популярным в России системам, до конца года планируется подключение еще трех систем. Важно моментальное поступление денег адресату и доступная стоимость услуги. Интегратор систем денежных переводов работает в режиме реального времени, получение денежного перевода, отправленного с его помощью, занимает считанные минуты. Убедиться в этом можно, просмотрев видео по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=17Nh2ljZxdQ

Решение платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") позволяет его клиентам минимизировать издержки и одновременно расширить клиентскую базу в сфере денежных переводов, что приводит к увеличению доходности и эффективности по этим операциям.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»