English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

26 июля 2010

Сеть банкоматов Запсибкомбанка начала прием он-лайн платежей через платежную систему CyberPlat® ("КиберПлат")

Более 400 банкоматов Запсибкомбанка помогут населению Тюменского региона быстрее и комфортнее совершать платежи в пользу широкого круга провайдеров различных услуг, поддерживаемых платежной системой CyberPlat® ("КиберПлат"). Эта же возможность будет предоставляться и с помощью сервиса «Мобильный Банк» ведущего банка Западной Сибири.

Банкоматы крупнейшего в Западной Сибири коммерческого банка расположены во всех значимых городах Тюменского региона – в Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе, в самой Тюмени и Тюменской области. Работая в ведущем нефте- и газодобывающем регионе России, где проживают в основном семьи квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов, банк предлагает своим клиентам только самые современные и эффективные технологии и услуги.

Крупнейшая в России и странах СНГ сеть приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") включает более 420 000 пунктов обслуживания клиентов, из которых более 250 000 расположены в России и странах СНГ и еще более 170 000 – по всему миру. Это кассы супермаркетов и торговых точек, автозаправочные станции, сети салонов связи и платежных терминалов, почтовые отделения России и Казахстана, отделения банков и сети банкоматов. Масштабы сети приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") уникальны и обеспечивают гражданам возможность комфортной оплаты различных услуг в режиме он-лайн в шаговой доступности от места работы или жительства.

В списке получателей платежей системы CyberPlat® ("КиберПлат") более 1350 провайдеров – поставщиков услуг, в том числе все крупнейшие компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосетевые компании практически всех регионов Российской Федерации. Через платежную систему CyberPlat® ("КиберПлат") можно также оплачивать авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

Подключение к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат") банкоматной сети и сервиса «Мобильный банк» «Запсибкомбанка» позволит его клиентам оценить новые инновационные технологии в области электронных платежей и финансовых расчетов. Мы можем говорить об этом с полной уверенностью, так как платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") на протяжении многих лет является надежным партнером для постоянно растущего числа российских розничных банков благодаря предоставлению новых возможностей для развития бизнеса», – отметил Генеральный директор ОАО «Киберплат» Андрей Грибов.


ОАО «Запсибкомбанк» работает на рынке банковских услуг с 1990 года. Оказывает практически весь спектр финансовых услуг как юридическим организациям, так и физическим лицам через 54 точки обслуживания. Включен в «Реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов», в «Реестр банков и иных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами». Количество клиентов Банка (на 01.01.2010г.) составило более 480 тыс. Активно внедряет передовые технологии обслуживания клиентов, высокие стандарты качества, способствует социально-экономическому развитию Тюменского региона. Занимает лидирующие позиции среди банков УРФО.

Запсибкомбанку международным рейтинговым агентством Standard & Poor's присвоен рейтинг по международной шкале B- ( по российской шкале ruВВВ-) с прогнозом «Стабильный». Данный рейтинг свидетельствует о способности своевременно и полностью выполнять свои обязательства. Дополнительную информацию о банке можно получить по адресу www.zapsibkombank.ru .


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»