English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

11 мая 2010

Начат прием платежей через CyberPlat® («КиберПлат») в сети терминалов самообслуживания ЗАО «Банк Русский Стандарт», установленных в салонах связи «Евросеть»

Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») выступила интегратором и технологическим партнером в проекте по организации приема платежей в сети из почти 2000 терминалов самообслуживания, установленных в салонах «Евросети» по всей территории Российской Федерации. Таким образом, практически в каждом магазине «Евросети» посетителям предоставлена возможность быстро и без очередей совершать он-лайн платежи, в том числе и в пользу Банка Русский Стандарт – в погашение кредитов, для пополнения депозитов и карточных счетов.

Всего в списке получателей платежей системы CyberPlat® ("КиберПлат") около 1500 провайдеров России и стран СНГ – в том числе все крупнейшие компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, а также предприятия ЖКХ и энергосетевые компании практически всех регионов Российской Федерации.

Новый проект, реализованный при активном участии специалистов платежной системы CyberPlat® («КиберПлат»), закрепляет и расширяет сотрудничество технологического лидера отечественного рынка он-лайн платежей и крупнейшего участника российского рынка потребительского кредитования – ЗАО «Банк Русский Стандарт». Еще в августе прошлого года Банк Русский Стандарт в своих отделениях и в сети банкоматов начал прием платежей в пользу различных операторов услуг через CyberPlat® («КиберПлат»). Позже, в декабре прошлого года, была реализована возможность для клиентов банка осуществлять платежи по кредитам или пополнять обслуживаемые в Банке счета в любой торговой точке или платежном терминале, подключенным к этому сервису в системе CyberPlat® («КиберПлат»). С начала 2010 года в отделениях Банка Русский Стандарт начата эксплуатация Интегратора систем денежных переводов разработки компании CyberPlat® («КиберПлат»). Этот продукт позволяет в одном интерфейсе работать одновременно с большим количеством наиболее популярных систем денежных переводов.

Использование наших технологий и перспективных разработок способно резко усилить роль Банка Русский Стандарт на российском банковском рынке. Возможности нашей платежной системы, значительно расширенные после модификации банковского законодательства, позволяют превратить платежные терминалы фактически в банковские мини-офисы и тем самым значительно расширить возможности в операциях на розничном банковском рынке, дотянувшись буквально до каждого потенциального клиента» - считает генеральный директор ОАО «Киберплат» А.Ю. Грибов.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»