English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

19 июня 2008

«Эльдорадо» принимает платежи через CyberPlat (КиберПлат) на Украине

Крупнейшая розничная сеть Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники начала прием платежей через систему CyberPlat (КиберПлат) на Украине.

Сотрудничество платежной системы CyberPlat (КиберПлат) с «Эльдорадо», крупнейшей розничной сетью Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники, расширилось. Теперь платежи за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет и другие услуги принимаются в розничных предприятиях сети не только в России и Казахстане (где сеть представлена под местным брендом «Сулпак»), но и на Украине.

Пополнить счет мобильной связи можно в любом из 98 украинских магазинов «Эльдорадо» на любой кассе. Принимаются произвольные суммы от 1 гривны. Для пополнения счета достаточно назвать кассиру соответствующий номер телефона и внести нужную сумму. Плательщику будет выдан фискальный чек.

В отличие от привычных для граждан Украины предоплаченных карт пополнения, внесение платежа через кассу «Эльдорадо» происходит практически мгновенно и не требует от плательщика никаких дополнительных действий.

Платежная система CyberPlat (КиберПлат) обеспечивает оперативность и высокую надежность пополнения счетов. К тому же она не ограничивает возможности плательщика каким-то определенным набором номиналов, в отличие от предоплаченных карт. Такая гибкость, в сочетании с развивающейся сетью точек приема платежей, — это большое удобство для граждан. Розничная сеть "Эльдорадо" удачно расширяет сеть точек приема за счет выгодного расположения своих магазинов», — заявили руководители компаний, участвующих в проекте.


ОАО «КИБЕРПЛАТ» — ведущая российская Интернет-компания — предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система Интернет-платежей CyberPlat (КиберПлат) — абсолютный лидер на рынке приема платежей. На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat (КиберПлат) составляет около 170 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг по всей стране, в числе которых: Билайн, МТС, МегаФон, Tele2, НТВ-Плюс и многие другие. Оборот системы в 2007 году составил 120,7 млрд. рублей (или 4.74 млрд. долларов США). Электронная платежная система CyberPlat (КиберПлат) является членом всемирной GSM Ассоциации. Официальным аудитором CyberPlat (КиберПлат) является «БДО Юникон».

«Эльдорадо» — крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Общий оборот компании в 2007 г. составил 6 млрд. долл. США, что на 43% превышает показатели 2006 г.

Украинское представительство компании «Эльдорадо» образовано в 1999 г. Первый магазин был открыт в Киеве. В настоящее время в 59 городах Украины работает 98 магазинов «Эльдорадо», из них 71 собственный магазин и 27 — франчайзинговых. В украинском представительстве компании «Эльдорадо» работает более 3500 сотрудников.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»