English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

2 апреля 2001

CYBERPLAT.COM ДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНЫМ ЗАКАЗ И ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ДЕНЬ В ДЕНЬ

Предлагаемая компанией CYBERPLAT.COM технология CyberCheck, предназначенная для заключения сделок и совершения платежей в среде Интернет, приобретает новых сторонников среди фирм, действующих на рынке B2B. На этой неделе к их числу присоединилась компания Московские учебники — СиДиПРЕСС, оказывающая услуги профессиональной цифровой печати. Получив срочный заказ на изготовление полиграфической продукции для концерта группы «Чайф», компания СиДиПресс заказала партию бумаги в интернет-магазине MoDo Paper, оплатив заказ через систему Cyberplat. Оформление и оплата заказа заняли несколько секунд, в результате, продукция была готова в срок, и ожидания поклонников популярной группы не были обмануты.

Способность выполнять срочные заказы является одним из важных конкурентных преимуществ любой сервисной компании. Выполнение таких заказов требует безупречного взаимодействия с поставщиками и отлаженной системы взаиморасчетов, что в реальных условиях бизнеса не всегда достижимо. С внедрением технологии CyberCheck, главным преимуществом которой является возможность оплаты заказа в режиме on-line, компания CYBERPLAT.COM меняет традиционные представления о сроках поставки товара. По мнению генерального директора компании СиДиПресс Олега Казьмина, благодаря применению технологии CyberCheck у предприятий появляется реальная возможность получить необходимый товар в кратчайшие сроки, оформив заказ и оплатив товар через Интернет.

Покупка товара с использованием системы Cyberplat сводится к нескольким нажатиям кнопки мыши. Покупателю достаточно зайти на сайт компании-поставщика, ознакомиться с имеющимся ассортиментом и имеющимися в наличии объемами предлагаемой продукции, сформировать заказ и незамедлительно оплатить его. Процедура оплаты полностью соответствует требованиям российского законодательства, касающимся существенных моментов сделки, заключаемой между юридическими лицами, и получает надлежащее документирование. Безопасность сделки гарантируется применением защищенных каналов передачи информации и современных средств криптозащиты.

По мнению компании CYBERPLAT.COM, успешный опыт реализации проектов В2В должен явиться хорошим стимулом для подключения в ближайшее время и других крупных корпоративных клиентов к системе CyberPlat®.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ CYBERPLAT.COM

Ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line.

В настоящее время CyberPlat® контролирует 75% российского рынка таких услуг.

Компания эксплуатирует следующие технологии:

  • CyberCheck® — защищенный документооборот по совершению сделок и их онлайновой оплате
  • CyberPOS® — эквайринг платежных карточек в Интернет

Это позволяет реализовать следующие бизнес-процессы:

  • Процессинг платежей в сегменте «business-to-consumer» (B2C) в режиме on-line;
  • Процессинг платежей и совершение сделок в сегменте «business-to-business» (B2В) в режиме on-line;
  • Интернет-банкинг

Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская мультипроцессинговая платежная система CyberPlat®, работающая уже более трех лет. В настоящее время к системе CyberPlat® подключено более 130 интернет-магазинов и организаций, в том числе такие известные как:

Полный перечень магазинов находится по адресу: http://www.cyberplat.com/shops.htm.


Информация о компании Московские учебники — СиДиПресс

Компания СиДиПРЕСС является филиалом АО «Московские учебники и картолитография» и предлагает оперативное изготовление полиграфической продукции на профессиональной цифровой печатной машине Xeikon DCP/32D:

  • Печать непосредственно с компьютера (технология computer-to-print).
  • Печать на бумаге плотностью от 60 до 250 г/кв. м. (мелованная/немелованная), на самоклеющихся материалах типа RAFLATAC и на прозрачной пленке.
  • Печать нестандартных форматов до 320 х 10000 мм.
  • Возможность просмотра и корректировки изображения непосредственно перед началом печати по цветопробе, сделанной из файла.
  • Оперативность выполнения заказа: двухсторонняя полноцветная печать в присутствии заказчика.
  • Отсутствие ограничений по минимальным тиражам.
  • Печать пробных тиражей, с возможностью последующей допечатки, а так же повторный тираж без потерь в качестве.
  • Изготовление продукции с возможностью персонификации (визитки, билеты, приглашения, поздравления и т.п.), в том числе с использованием защиты, кодировки и нумерации (возможно по индивидуальному алгоритму заказчика).

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: http://www.digitalprint.ru


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»