English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

17 января 2001

CYBERPLAT.COM и ЭЛГУМ: сотрудничество будет плодотворным

Компания CYBERPLAT.COM и торговая фирма «Домино Стиль», разработчик и владелец виртуального торгового центра (ВТЦ) «ЭЛГУМ» заключили договор о сотрудничестве.

Предметом соглашения стала передача компанией CYBERPLAT.COM ВТЦ «ЭЛГУМ» специализированного программного, позволяющего проводить электронные расчеты через сеть Интернет. В рамках подписанного соглашения специалисты ВТЦ «ЭЛГУМ» имеют право самостоятельно проводить подключение интернет-магазинов, расположенных на площадках торгового центра, к системе интернет-платежей CyberPlat®.

ВТЦ «ЭЛГУМ» — web-сайт, состоящий из двух разделов: «Торговые павильоны» и «Бизнес-центр». «Торговые павильоны» представляет собой каталог электронных магазинов, сгруппированный в «виртуальные галереи» по категориям товаров. Там же представлены фирмы, оказывающие платные услуги: туристические агентства, агентства недвижимости и зарубежные магазины. Раздел «Бизнес-центр», предназначен для тех кто, собирается предложить свои товары и услуги российским интернет-покупателям.

По словам Генерального директора компании «Домино Стиль», Алексея Кириллова, "анализ деятельности магазинов и фирм, входящих в ВТЦ «ЭЛГУМ», говорит о необходимости предоставления покупателям, совершающим покупки в режиме реального времени, простого, удобного, а, главное, безопасного механизма осуществления платежей с помощью пластиковых карт ведущих мировых и российских систем. Такой механизм является неотъемлемой частью самого понятия электронная коммерция".

Система CyberPlat®, по мнению Алексея Кириллова, «в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к подобным системам, поэтому ЭЛГУМ намерен вести активную работу по подключению к ней магазинов и фирм, особенно из числа тех, кто только начинает свой бизнес в сфере электронной коммерции».

В свою очередь, у компании CYBERPLAT.COM появился партнер, получивший широкие права на подключение интернет-магазинов к платежной системе CyberPlat®, что свидетельствует о растущем интересе представителей российской интернет-комерции к системе CyberPlat®.


Информация о компании CYBERPLAT.COM

Ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line.

В настоящее время CyberPlat® контролирует 70–75% российского рынка таких услуг.

Компания эксплуатирует следующие технологии:

  • CyberCheck® — защищенный документооборот по совершению сделок и их онлайновой оплате
  • CyberPOS® — эквайринг платежных карточек в Интернет

Что позволяет реализовать следующие бизнес-процессы:

  • Мультивалютный процессинг платежей в сегменте «business-to-consumer» (B2C) в режиме on-line;
  • Мультивалютный процессинг платежей и совершение сделок в сегменте «business-to-business» (B2В) в режиме on-line;
  • Интернет-банкинг;
  • Проведение межбанковских расчетов в секторах В2В и В2С

Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская, а в ближайшем времени и мультипроцессинговая, платежная система CyberPlat®, работающая уже более двух с половиной лет. В настоящее время к системе CyberPlat® подключены 119 интернет-магазинов и организаций, в том числе такие известные как:

Полный перечень магазинов находится по адресу: http://www.cyberplat.com/shops.htm.


Информация о ВТЦ «ЭЛГУМ»

Проект «ЭЛГУМ» — это портал, объединяющий российские и зарубежные интернет-магазины и web-представительства фирм. Проект объединяет две основные формы интернет-коммерции В2В и В2С, предоставляя покупателю возможность поиска нужного товара одновременно во многих магазинах, а магазинам, в свою очередь, возможность эффективного взаимодействия с партнерами и поставщиками. В данный момент, совместно с компанией iFirst производится полный редизайн и модернизация проекта.

В «ЭЛГУМе» зарегистрированы такие известные магазины как:

  1. Megashop
  2. Boomerang
  3. PORTA.RU
  4. xxl.ru
  5. ОЗОН
  6. BIBLION.RU
  7. Bolero
  8. AROMAT.RU
  9. 555.ru

Полный перечень магазинов находится по адресу: http://www.elgum.ru.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»