English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

18 октября 2000

Компания CYBERPLAT.COM победила на конкурсе «ЗОЛОТОЙ САЙТ-2000»

14 октября в Сочи отеле «Рэдиссон-САС-Лазурная» прошла церемония награждения победителей наиболее престижного в российском интернете конкурса «ЗОЛОТОЙ САЙТ-2000». Компания CYBERPLAT.COM объявлена победителем этого конкурса в номинации «Интернет-банкинг».

"Золотой сайт" проводится с 1998 года под эгидой Всероссийской интернет-академии (ВИА) — www.InternetAcademy.ru. Состав экспертного совета формируется из академиков Интернет Академии, а также наиболее известных персон из мира Интернет, информационных технологий и других сфер деятельности. Председатель жюри конкурса — Антон Носик.

В этом году на конкурс подано 800 работ, из них более 500 было принято к рассмотрению оргкомитетом. После долгих дебатов интернет-академики выбрали десять сайтов-победителей в девяти номинациях (в двух номинациях жюри не пришло к единому мнению). Подробности можно узнать по адресу http://www.goldsite.2000.ru

Первые места в тех трех номинациях конкурса, которые имеют прямое отношение к электронной коммерции, заняли компания CYBERPLAT.COM (в номинации «Интернет-банкинг»), интернет-магазин «Болеро» (в номинации «Электронная коммерция») и компания RENINS.COM (в номинации «Финансовые Интернет-услуги»). Интересно, что все они имеют общую «черту» — их объединяет онлайновая платежная система CyberPlat®, клиентами которой являются и «Болеро» и RENINS.COM.

Универсальная мультибанковская интегрированная система платежей CyberPlat® работает уже более двух лет и в настоящее время располагает наиболее развитой сетью обслуживаемых ей интернет-магазинов. Система позволяет проводить платежи реальными деньгами с пластиковой карточки или банковского счета и, занимая 80–85% рынка, является самой популярной системой интернет-платежей в Рунете. За время своего существования CyberPlat® значительно способствовала развитию электронной коммерции в России. В настоящее время с CyberPlat® сотрудничают 109 организаций и интернет-магазинов.


Информация о компании CYBERPLAT.COM

Ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. В настоящее время CyberPlat® контролирует 80–85% российского рынка таких услуг.

Компания эксплуатирует следующие технологии:

  • CyberCheck® — защищенный документооборот по совершению сделок и их онлайновой оплате
  • CyberPOS® — эквайринг платежных карт в Интернет

Что позволяет реализовать следующие бизнес-процессы:

  • Мультивалютный процессинг платежей в сегменте «business-to-consumer» (B2C) в режиме on-line;
  • Мультивалютный процессинг платежей и совершение сделок в сегменте «business-to-business» (B2В) в режиме on-line;
  • Интернет-банкинг.

Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская, а в ближайшем времени и мультипроцессинговая, платежная система CyberPlat®, работающая уже более двух с половиной лет. В настоящее время к системе CyberPlat® подключены 109 интернет-магазинов и организаций, в том числе такие известные как

Полный перечень магазинов находится по адресу http://www.cyberplat.com/shops.htm


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»