English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

16 июля 2007

CyberPlat(КиберПлат) и РОСБАНК подписали соглашение о сотрудничестве

ОАО «КИБЕРПЛАТ» и АКБ «РОСБАНК» (ОАО) подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет действовать программа кредитования дилеров платежной системы CyberPlat (КиберПлат).

По условиям партнерского соглашения дилер компании CyberPlat (КиберПлат) со стажем не менее трех месяцев может получить в РОСБАНКе кредит в форме овердрафта на срок до 30 дней в сумме от 100 тысяч до 4,5 миллионов рублей по ставке от 12% годовых. Решение о предоставлении кредита принимается банком в течение нескольких дней. Лимит кредитования устанавливается в размере не менее 20% от ежемесячного оборота по расчетным счетам дилера. Для получения заемных средств дилеру необходимо обратиться в ближайший офис РОСБАНКа, указав, что он является партнером платежной системы CyberPlat (КиберПлат), оформить заявку на получение овердрафта и предоставить необходимые документы.

Овердрафты для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей являются широко востребованным продуктом РОСБАНКа, который, по словам директора Департамента по работе с малым бизнесом Анатолия Хвостикова, позволяет клиентам решать проблемы краткосрочных разрывов ликвидности и обеспечивает проведение текущих платежей мелких и средних компаний.

«Сотрудничество с РОСБАНКом открывает для нашей компании новые возможности для расширения бизнеса. Наряду с качественными и отказоустойчивыми Интернет-технологиями наши дилеры получат доступ к кредитным ресурсам крупного коммерческого банка. Это позволит обеспечить максимальную доступность и удобство сервиса по приему платежей для клиентов и абонентов различных компаний, например операторов мобильной связи и коммерческого телевидения, ЖКХ, Интернет-провайдеров, а также за услуги многих других компаний», — комментирует Генеральный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ» Андрей Грибов.


АКБ «РОСБАНК» является универсальным коммерческим банком, предоставляющим весь комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам, входит в десятку крупнейших банков России и обладает второй в стране региональной сетью. С начала внедрения программ кредитования малого и среднего бизнеса финансовые ресурсы в РОСБАНКе получили более 10 тыс. клиентов МСБ на общую сумму около 11 млрд. рублей. Кредитный портфель на 01.06.07 превысил 6 млрд. рублей. В настоящее время кредитование МСБ осуществляют 66 филиалов банка. В 2007 году РОСБАНК модифицировал беззалоговую Программу кредитования руководителей предприятий МСБ, в частности, увеличил предельную сумму кредита с 450 тыс. до 1 млн. рублей и снизил процентную ставку, внедрил акцию «Добросовестный заемщик», предусматривающую значительные льготы для заемщиков с положительной кредитной историей. До конца 2007 года банк планирует завершить модификацию Программы кредитования предприятий МСБ, увеличив максимальную сумму кредита и снизив при этом процентные ставки и комиссии.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»