English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

18 декабря 2006

CyberPlat® — работает всегда!

В целях обеспечения бесперебойного функционирования системы по приему платежей в период новогодних праздников Банк «Платина» обеспечит ежедневную работу своих дополнительных офисов в Москве с 30 декабря 2006 года по 8 января 2007 года для клиентов — участников платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®).

В указанные дни можно пополнять свои расчетные счета путем внесения наличных денежных средств в кассу Банка. Внесенные денежные средства в режиме on-line поступят на расчетный счет клиента, предназначенный для приема платежей в пользу операторов связи и провайдеров услуг.

Во время продолжительных новогодних праздников силами Банка «Платина» для клиентов платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®) будет организована инкассация торговой выручки с ее on-line зачислением в крупнейших городах России — Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Альметьевске.

Исполнительный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ.КОМ» Владимир Кузнецов отметил, что «наша компания всегда ориентировалась на создание максимально удобных условий для своих клиентов. Традиционно на праздники приходится пик телефонных разговоров и SMS-сообщений и как следствие возрастает количество транзакций. В таких условиях исключительно важно обеспечить абонентам возможность пополнить лицевой счет и поздравить своих близких, друзей и знакомых, тех, кого они любят, с Рождеством и Новым годом, передав им свои наилучшие пожелания; поскольку мы рассматриваем заботу о потребителе и социальную ответственность в ряду наших главных приоритетов».

КиберПлат (CyberPlat®) желает свом клиентам и партнёрам счастливого Нового года и Рождества! Пусть на пути к процветанию Вам сопутствует успех. В свою очередь, предоставляя Вам высококачественные услуги, мы будем стремиться сделать Вашу жизнь более эффективной и приносящей удовлетворение.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»