English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

28 сентября 2000

Клиентом CyberPlat® становится одна из крупнейших страховых компаний России «РОСНО»

Сегодня компания CYBERPLAT.COM объявляет о подключении к платежной системе CyberPlat® одной из крупнейших российских страховых компаний РОСНО.

РОСНО — один из признанных лидеров российского рынка страховых услуг для населения — оказывает широкий спектр услуг по личному страхованию имущества и ответственности. С подключением к платежной системе CyberPlat® одна из ведущих страховых компаний страны стала предоставлять своим клиентам возможность on-line оплаты страховых полисов по пластиковым карточкам через Интернет.

Получить теперь страховой полис может любое частное лицо, воспользовавшись Центром Интернет-Продаж РОСНО (http://www.rosno.ru/netcenter/index.html). Новая услуга имеет ряд солидных преимуществ по сравнению с традиционной системой распространения страховых полисов. Так, при покупке страхового полиса через Internet клиенту предоставляется 10% скидка. Информация о видах услуг, которые предусматриваются каким-либо видом страхования, размещена на сервере компании. После подключения информационного центра РОСНО к платежной системе Cyberplat два из четырех видов оплаты страховки теперь доступны в режиме on-line и, наконец, с помощью Internet возможно приобрести страховку в любом точке России. В пределах МКАД страховые пакеты доставляются курьером, а в российских регионах деятельность РОСНО обеспечивают 64 филиала компании.

Все вопросы, связанные с безопасностью осуществления On Line платежей через Internet, обеспечивает платежная система CyberPlat®.

Соглашение с РОСНО имеет большое значение и для развития бизнеса компании CYBERPLAT.COM. Появление в списке клиентов системы такой компании как РОСНО закрепляет тенденцию к расширению номенклатуры товаров и услуг, приобретение которых возможно с помощью платежной системы CyberPlat®. Теперь в платежной системе участвуют две крупных страховых компании, предлагающие свои услуги и продукты через Интернет.

Информация о компании CYBERPLAT.COM

Компания CYBERPLAT.COM создана в апреле 2000 г. в Москве. Ведущая интернет-компания, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн.

Продуктом Компании является мультибанковская универсальная платежная система CyberPlat®, существующая более 2 лет. Система используется как стандартный элемент интернет-магазина разработчиками программного обеспечения — Arcadia (1C), Demos, eTops Consulting, Exteria, Гарант-Парк Интернет.

В настоящее время к системе CyberPlat® подключены 107 интернет-магазинов и организаций, предлагающих свыше 850 тысячи товаров и услуг.

Клиентами системы являются такие известные организации и интернет-магазины, как:

Полный перечень магазинов находится по адресу www.cyberplat.ru/shops.htm


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»