English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

9 августа 2006

Специалистами CyberPlat® разработана новая версия программного обеспечения для платежных терминалов самообслуживания

Новое ПО для терминалов самообслуживания «КиберПлат» (CyberPlat®) обеспечивает уникальные функциональные возможности в эксплуатации

Компания «КиберПлат» (CyberPlat®) разработала новую версию программного обеспечения (ПО) для терминалов самообслуживания по приему платежей за услуги, доступные в электронной платежной системе «КиберПлат» (CyberPlat®).

"Специалисты нашей компании в очередной раз показали высокий уровень квалификации, готовность оперативно разрабатывать и модернизировать программное обеспечение с учетом потребностей наших партнеров", — комментирует данное событие Денис Садомсков, технический директор «КиберПлат» (CyberPlat®), — «Новое программное обеспечение обладает рядом функциональных преимуществ по сравнению с аналогами и, я убежден, это вскоре оценят участники рынка приема платежей».

Одним из основных преимуществ является универсальность, простота установки и использования программного обеспечения. В новой версии программного обеспечения реализована возможность работы терминала в различных режимах. Функция переключения между режимами полного on-line и off-line режимов приема платежей позволяет как осуществлять мгновенные платежи в режиме «реального времени», так и прием денежных средств с зачислением их на счет получателя с задержкой по времени в случае временного отсутствия связи терминала с процессинговым центром. При работе терминала в режиме on-line исключаются ошибки при зачислении денежных средств на лицевые счета плательщиков за счет использования двухшагового алгоритма проверки номера. Работа в режиме off-line позволяет продолжать обслуживание клиентов даже при временной потере связи и невозможности работать в режиме on-line.

Важнейшая внедренная функция нового программного обеспечения — возможность добавления локальных операторов. Пользователь терминального программного обеспечения «КиберПлат» (CyberPlat®) имеет возможность добавления любого количества локальных провайдеров. Функциональные достоинства нового программного обеспечения органично дополняют онлайновая система технического мониторинга и управления терминалами, дружественный интерфейс и гибкость настроек. Разработанное ПО поддерживает широкий спектр оборудования, в том числе различных купюроприемников и термопринтеров и поддерживается большинством ведущих производителей платежных терминалов самообслуживания.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»