English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

29 мая 2006

CyberPlat® открывает исходные коды своих программ

Как заявляет Андрей Грибов, генеральный директор «КиберПлат» (CyberPlat®), — "делая исходные коды разработок «КиберПлат» (CyberPlat®) доступными для наших партнеров, мы рассчитываем на расширение числа поставщиков сервисов и услуг, подключенных к системе «КиберПлат», а также на рост числа терминалов и терминальных сетей, работающих в нашей системе".

Теперь партнеры «КиберПлат» (CyberPlat®) имеют доступ к исходным кодам клиентских приложений «КиберПлат» (CyberPlat®) для мобильных телефонов, КПК и терминалов приема платежей cash-in. Открытые коды позволяют при необходимости дорабатывать приложения под собственные требования пользователей.

Благодаря новшеству «КиберПлат» (CyberPlat®) дилеры системы смогут дорабатывать приложения «КиберПлат» (CyberPlat®) для их интеграции в свои учетные системы, системы управления предприятием, бухгалтерские системы и т.п. Доступ к исходным кодам программ придает решениям «КиберПлат» дополнительную гибкость и позволяет им полностью интегрироваться в бизнес-процессы партнеров.

Развитие информационных технологий сегодня во многом определяется приложениями с открытым кодом. Наиболее известным примером таких программ является операционная система Linux, которая активно дорабатывается миллионами ее пользователей по всему миру и благодаря этому завоевала не только популярность среди обычных пользователей, но и стала платформой для разработок таких концернов как IBM, Oracle, Sybase, Corel.

"Приложения с открытым кодом — это завтрашний день индустрии информационных технологий. Мы уверены, что совместная работа с нашими партнерами по доработке и оптимизации решений «КиберПлат» (CyberPlat®) позволить сделать наши услуги еще более удобными и востребованными рынком" — комментирует Андрей Грибов.

С приложениями «КиберПлат» (CyberPlat®), исходный код которых открыт для использования, и их возможностями, можно ознакомиться на http://www.cyberplat.ru/agent/soft.htm.


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»