English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

27 октября 2005

Система CyberРlat позволяет осуществлять передачу информации неограниченного объема в защищенном виде для целей организации закрытого документооборота в платежных схемах B2B2C

Компания «Киберплат» создала платежный сервис нового поколения, позволяющий в удаленном и безопасном режиме совершать сделки, заключать договоры и передавать другие юридически значимые документы любого размера в электронном виде через Интернет. Теперь есть возможность подписать при помощи электронно-цифровой подписи информацию неограниченного объема в любом электронном формате и передать ее в режиме реального времени контрагенту, который может проверить подлинность электронно-цифровой подписи отправителя.

Использовать новый сервис можно для обеспечения оперативного и безопасного документооборота через Интернет в различных областях бизнеса. Предлагаемое технологическое решение предполагается использовать для оптимизации самых разнообразных бизнес-процессов, например, для быстрого оформления любых договоров и сделок по заказу и оплате услуг, передачи в зашифрованном виде любых материалов, представляющих коммерческую тайну.

Наибольший интерес представляет использование услуги для внедрения электронного документооборота в сфере покупки-продажи паев инвестиционных фондов.

К главным преимуществам внедряемой технологии относится полное соответствие требованиям законодательства и использование безопасного механизма заключения торговых сделок с использованием электронной цифровой подписи. При этом обеспечивается полный контроль за исполнением торговых сделок участниками бизнес-процессов и финансовые расчеты по ним.

"Предлагаемое решение это новая ступень к повышению технологичности работы системы CyberPlat, которая позволит реализовать планы по масштабному расширению нашего бизнеса в регионах России", — говорит Владимир Кузнецов, Исполнительный Директор ОАО «Киберплат.ком».


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»