English version
Выбрать страну

Сопутствующие ссылки

Новости


 

Новости

31 августа 2005

Стать участником платежной системы CyberPlat® можно за 30 минут

С августа 2005 года можно подключиться к платежной системе CyberPlat по ускоренной процедуре с помощью сервиса автоматического подключения на сайте компании.

Запущена в промышленную эксплуатацию система автоматического подключения участников к платежному решению Киберплат, которая предусматривает сотрудничество без открытия расчетного счета в расчетном Банке и значительно сокращает время на подключение к системе. Формирование всех необходимых документов осуществляется через он-лайновую регистрационную форму. Новый участник системы Киберплат в течение 30 минут с момента заполнения регистрационной формы на web-сайте компании получит автоматически сформированный договор и необходимое программное обеспечение, которое позволит начать прием платежей в режиме реального времени.

Новые условия партнерства дают возможность организовать бизнес по приему платежей любым организациям на территории России, прошедшим процедуру он-лайновой регистрации на сайте автоматической системы. Это сделает платежную систему Киберплат намного доступнее для клиентов и предоставит им еще одну удобную форму сотрудничества.

«Новые возможности позволят нам привлечь большее количество новых партнеров и сделают компанию Киберплат более доступной, удобной и привлекательной для клиентов» — считает Владимир Кузнецов, Исполнительный Директор Компании «Киберплат.Ком», Первый Заместитель Председателя Правления Банка «Платина».


 
Стать Платежным агентом

123610, г.Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, 12-й этаж,
отдел автоматического подключения

Для регионов:
8 (495) 981-80-80
Для Москвы:
8 495 967-02-20

Звонить с 9.00 до 18.00
по московскому времени

e-mail info@cyberplat.ru

   
 

Проверка проведения платежа

 
  • © 1997-2022 ООО «КИБЕРПЛАТ»